Отделено из Тверская область.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-07, 17:34
LittleGoblin
Мама от Ани не отказалась, а оставила ребенка на время, но так и не вернулась. По закону в такой ситуации ребенка нельзя усыновлять, пока мама не напишет отказ, либо пока не исполнится 3 года. Но после наступления трех лет опека не заморочилась этим вопросом, зато заморочилась РО и агентства по ИУ. Таким образом, девочка с полным статусом уже 3 года.
02-07, 17:35
LittleGoblin
Не надо Аню на гостевой брать, вот честно. Давно бы уже так сделала, да только ребенка жалко. Она ооочень хочет семью. И привяжется к вам быстро.
02-07, 17:42
strawberry
спасибо за рассказ!
02-07, 17:42
strawberry
он очень лошадей любит. мечтает о пони.
03-07, 22:57
ага, я про Аню поняла, спасибо.
Будем надеятся, что все сложится, ну а если нет, тогда будем думать дальше.
05-07, 15:46
Хороший фильм получился, мальчишка, чувствуется открытый... Хорошо, что в этом Доме ребенка детей хоть до 6 лет находятся, а то в большинстве переводят в Детский дом в 4 года...
06-07, 14:43
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

06-07, 15:10
strawberry, от души поздравляю вас с доченькой!!! girl_in_love.gif
06-07, 15:39
strawberry писал(а):
tujurka
Когда забирала детки аж расплакались..все очень хотят домой.


Бедные детки...
09-07, 07:11
Да, такой хороший фильм про Сашу получился, все смотрите, пожалуйста. Фото не дает полного представления. На видео он мне показался гораздо, гораздо лучше! Такой милый мальчишка добрый!:-)

Кстати, там ведь маленько и Валю было видно. Валя не на всех фото, видимо, удачно получается. Но на некоторых фотках и на видео видно, что девочка-то красивая!

Меня еще впечатлили "бухенвальдовские" кружки железные, облупленные. И стол, за которым они кушали, тоже ободранный. В глаза бросается.
09-07, 14:24
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

09-07, 14:25
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

09-07, 16:32
strawberry, интересно, какая зарплата сейчас у воспитателей детских домов и домов ребенка?..
09-07, 19:14
В Подольске воспитателям детского сада платят около 7 000 руб. girl_sigh.gif
09-07, 19:56
В моем городе у воспитателей детского сада было 8 тыщ раньше. Сейчас, по слухам, вроде уже 10 стало. А 7 тыщ для Подмосковья, мне кажется, вообще издевательство. И такую зарплату платят людям, которые с нашими детьми по 8-10 часов проводят, то есть иногда больше, чем сами родители. От них ведь тоже воспитание наших детей зависит, а труд их оценивается в такие маленькие деньги.
А если при опеке к доходам прикапываться, то получается, что такой человек с опытом работы с детьми (в садике) как раз и не сможет взять ребенка в семью.

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron