Отделено из Тверская область.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-06, 07:47
konfeta писал(а):
а у нас в области иностранцы не забирают плюсиков - боятся одной из судей по иу, говорят она вообще мерзкая тётка:( :( :( может обломать и развернуть на пустом месте.
а у нас столько потрясающих, умных и красивых положительных детей!:(

konfeta, а почему про них нет на форуме?;-) Я тут только про троих нашла из Вашей области:-)
27-06, 13:46
ну я в основном на лв пиарю деток, про диагнозы ничего не пишу в открытую. но могу и тут темки создавать, если есть желающие;) ;) ;)
27-06, 13:51
конечно, создавайте темки, если есть такая возможность! У меня несколько подруг «зреют», чтобы плюсиков забрать - может, увидят «своего» ребятенка и активизируются, как это со мной было.
27-06, 16:18
Я тоже думаю, очень нужное дело!
27-06, 20:29
Надо тока перенести эти ссылки в отдельную тему. Тут же Тверская область.
28-06, 01:08
Девочки, мне кажется, что у Ани Е. что-то сорвалось с родителями. Она на семье.ру снова в пиаре появилась. А до этого ее некоторое время не пиарили. Я думаю, что отсутствие статуса - это большая проблема.
а еще совсем недавно ее фотка вот здесь появлялась.
http://needafamily.opekaweb.ru/children.php
я поэтому и решила, что что-то не срослось, а ребенок теперь переживает и срочно ее надо пристроить.
29-06, 10:09
Буду узнавать, что там с Анюткой и ее ИУ.
29-06, 10:15
strawberry
про Сашку можете мне что-нибудь рассказать? про свои ощущения о нем. в выходные надо ролик доделать, текст про него наговорить. хочется по-разнообразнее )))
29-06, 11:29
LittleGoblin писал(а):
Девочки, мне кажется, что у Ани Е. что-то сорвалось с родителями. Она на семье.ру снова в пиаре появилась. А до этого ее некоторое время не пиарили. Я думаю, что отсутствие статуса - это большая проблема.
а еще совсем недавно ее фотка вот здесь появлялась.
http://needafamily.opekaweb.ru/children.php
я поэтому и решила, что что-то не срослось, а ребенок теперь переживает и срочно ее надо пристроить.


Ее не снимали с пиара, я лично каждую неделю ее вижу на семье. С пиара снимают только после подписания согласия. Вроде ИУ идет своим ходом. Но это же все очень долго.
29-06, 17:27
Уточнила у Марины Андреевой. ИУ не отменилось. Уведомление иностранцам отправлено. В Тверской области процесс идет очень долго, по 8-12 месяцев.
Тверской РО в отпуске до 16 числа, так что конкретнее можно будет узнать нескоро.
29-06, 22:14
Ой, дай Бог. чтобы все срослось у девочки!
Если не срастется, я ее буду на гостевой брать, пока отец не привыкнет.
tujurka, а можно я Вас спрошу, почему у Ани нет полного статуса?
И как они ее собрались на ИУ отдавать, если статуса на усыновление нет?
Т.е. почему нет, это я примерно представляю, имела счастье лично с той опекой иметь дело, когда Вику забирала.
А вот как возможно ИУ при такой ситуации?
29-06, 23:15
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

30-06, 11:07
Девочки, а если Аньку взять к себе временно?
До тех пор, пока не приедут ее родители, не сделают ей все доки?
Так никто не пробовал?
Т.е. быть не мамой, а тетей? А мама потом приедет и заберет.
Теоретически ведь приемная семья именно для этого и создавалась....
30-06, 13:48
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

02-07, 07:19
LittleGoblin, мне кажется маловата ещё Анютка для таких гостей.. это с детьми постарше практикуется.. а тут человек ждёт именно маму, чтобы ей с головой свою любовь отдать и любовь эту вовсю забирать.. а тут не мама... не знаю, мне кажется что большому ещё можно что-то объяснить, а малышу - нет.. имхо.

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron