Наш Ванюшка уже 1.5 года дома (забрали в конце 2010 года).

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-05, 18:50
Юлькин, спасибо за фотки. Мольченка чудесный! На сайт вешают все фотографии, на которые получено разрешеие опеки. А она его дает в зависимости от статуса ребенка. Возможно, что на него небыл оформлен отказ и он небыл оставлен родителями. Возможно, что ждали, что родственники заберут. А может все вообще просто. Девочки приезжают фотографировать деток примерно 2-3 раза в год. А вы попали в промежуток))) Неокончательный тест тут совершенно непричем.

Изображение
04-05, 23:39
Спасибо всем за приятные слова, очень приятно :)
А на счет роста - мне все равно, я его любого люблю, главное чтобы его это не беспокоило.
А на сайте может не было потому, что он подкидыш, следовательно никаких отказов там не было. Я про него не знаю ничего (дату рождения, вес и рост при рождении, заболевания мамы (кроме как ВИЧ инфекция) и т.п.). Поэтому его наверное и не вывешивали на сайт.
04-05, 23:42
Юлькин писал(а):
А на сайте может не было потому, что он подкидыш, следовательно никаких отказов там не было. Я про него не знаю ничего (дату рождения, вес и рост при рождении, заболевания мамы (кроме как ВИЧ инфекция) и т.п.). Поэтому его наверное и не вывешивали на сайт.

Наш сынок с таким же статусом, забирали в 7 мес. на сайте был.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0