Моя девочка из Калужского ДР

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-04, 08:20
milk

да я эмоциональный человек и мой стакан всегда на половину полон а не пуст и что.
и откуда вы взяли что я какие то справки собираюсь фальсифицировать????? меня между прочим сама директор пригласила если что, я и сама не ожидала.
и да я полюбила малышку сразу ка увидела ну вот так получилось
насчет мужа вообще не пойму что вам не нравится, я же не могу всю нашу жизнь на форум выложить, у нас всегда натянутые отношения были и давно думаем что мы слишком разные,а вопрос с Аней просто все подтвердил а так жили в затишье как соседи.
что за не стыковки вы о чем вообще????
я очень активный человек и все успеваю не валяюсь на диване до 12. отвела малышку в садик, написала на форум(у меня нет особо людей с кем я могу поделится что хочу взять ребенка +, у вас много такиХ???и знаете я рада бы реально иметь в знакомых мамочек с плюсиками но может и получится).Я пока не работаю занимаюсь домом хожу на собеседования и все.
в чем вы проблему то увидели???????
23-04, 08:39
мммм не думала что здесь найдется хоть один человек который вот так как milk ко мне отнесется, ну чтож наверное такие подозрения тоже должны быть
объясняю про себя:
1. вполне себе нормальный человек из полной и любящей семьи.
2. я первый раз увидела Анечку случайно на сайте опека, увидела и пропала, ДА бывает и такое и не у меня одной на форуме много таких примеров. может потому что она так похожа на мою дочу не знаю.
3. на Аню я хочу оформить опеку, хотелось бы конечно удочерить но меня останавливает то что когда-нибудь ей дадут жилье , я не имею права забирать это у нее, неизвестно смогу ли я им обеспечить в будущим по отдельному жилью так что думаю наперед в этом плане.
3. и я НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТО ЛИБО ФОЛЬСИФИЦИРОВАТЬ мне это не зачем, доход есть, квартиру официально снимаем и регистрация временная в Подмосковье тоже официальная, не больна, не судима.
4. с мужем живем на 80% из -за дочки вот и ВСЕ, эта ситуация даже для меня не является тяжелой.
5. меня волнует другое как сделать так чтобы Аня легко адаптировалась ко мне и к Машей моей, чтоб не боялась и не волновалась, я люблю ее как свою дочку НУ ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК.
6. да у меня никого здесь нет с кем я могу обсудить этот вопрос и поэтому я обрыла весь инет по проблеме вич и как берут в семьи этих деток. что и как, вот и все.
я тут на днях поговорила с сестрой мужа про болезнь конечно не сказал, и поняла что вопрос о приемных детях воспринимается даже высокообразованными людьми и пожившими и вроде все понимающими как нечто вроде бреда сумашедшего, рассказ про гены я слушала долго и поддакивания мужа в так сестренке. так что нет у меня здесь ни-ко-во.
да мне нужна помощь я хочу все сделать по максимуму правильно так чтобы все прошло гладко и хорошо и девочке чтобы было хорошо и чтоб не ранить ее никак.
в новокузнецке у меня собственная квартира хоть и однокомнатная но зато большая рядом садик и школа замечательная на примете есть.


что еще добавить ................мои первые яркие ощущения давно прошли сейчас я уже почти все расставила по полочкам знаю с вашей помощью как что и куда. спасибо всем кто помог!!!
23-04, 10:42
По просьбе автора тему закрываю.

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4