Мед.полис на ребенка

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-01, 12:32
Девочки, я так поняла, с НГ мы имеем право сами выбирать страх. компанию для обязат.мед.страхования (ОМС). Раньше это делал работодатель. Подскажите, имеет ли для "плюсиков" какое-нибудь значение, какой у нас полис - московский или мособластной?
И за одно по поводу постановки на учет в СПИД-центре. Я так понимаю, оформив опеку на ребенка, я должна первым делом его на учет поставить. Нужно ли мне дожидаться оформления прописки при этом и соответственно - выдачи полиса? Или можно сразу явиться? И еще вопрос. Насколько я поняла, МОНИКИ - это дополнительный центр. Как вы его вообще расцениваете? Положительно? (В смысле помощи ребенку, конечно). И какие документы там нужно предъявлять?
Спасибо!
21-01, 12:49
Ой, простите. Я насчет полисов "стормозила" - посмотрела сейчас, страх.компания-то у меня московская, а филиал, где получала, областной.

Изображение
21-01, 15:39
Марина, МОНИКИ-это не дополнительный центр, а областной. В нем наблюдаются те, кто имеет подмосковную прописку, а тот, что на соколинке - московский. Вот и вся разница.

Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron