сон

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-11, 12:42
Девушки-мамочки )
приснился мне сегодн совершенно реальный сон
сидели мы с Петькой дома, он ныл и ныл и ныл и я решила, что ему плохо, поехали в больницу, поднялись на 10 этаж и там врач нам говорит, конечно он ноет вы же Илью домой забыли забрать..я думаю..ну да, без брата и я бы ныла и говорю, ну отдавайте нам его..и мне вручают младенца, вылитого Петьку только с зеленющими глазами и мы едем домой и все хорошо хорошо, оба ржут и как будто так всегда и было, я с ними весь день играю да еще и грудью обоих кормлю. вот так...проснулась и думаю, а как же мне их гулять возить, коляска то на одного, надо срочно для двойни найти.

к чему бы это? :oops:
05-11, 13:33
К прибавлению в семье))))) girl_haha.gif
У Петьки случаем нигде нет ли брата или сестры неучтенных в доках?
05-11, 14:56
dntknw.gif я все прошерстила и вроде нету.
и в фбд ниодного Ильи нету Петькиного возраста..

веселее то, что у меня 4 день отмены дюфастона и нет месячных..которые как часы обычно после дюфа...муж офигевает..купим сегодня тест ))

пс: Петька впервые сам сел сегодня.
05-11, 15:47
Гы)))) И такое может быть!
У меня стойкие приметы - снится рыба, до рыбы мы покупаем билеты куда-нибудь отдыхать и заводим очередную собаку - если завела собаку и еду куда-то - все капец - билеты придется сдавать - я беременная!))))) girl_haha.gif
05-11, 15:49
В первую беременность собирались в испанию и взяли овчарку. Вторую беременность собралась тоже лететь к бабушке, третью беременность взяли собаку и опять билеты к бабуле. Сейчас приобрели собаку и вот пополнение в семье - нашли сына))))
05-11, 18:19
girl_smile.gif ого у вас четверо...

тест сделала вроде отрицательный, утром повторю конечно )

муж пошутил, что если беременная, то надо сразу искать еще одного ребенка, чтоб уже сразу трое. юморист )))
05-11, 20:37
Хехе,хорошая шутка girl_haha.gif

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2