про кислород.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-10, 20:39
Девочки, тут я прочитала про методику Бодифлекс, там автор пишет про удачное применение кислородной терапии у Вич-инфицированного спортсмена. Его кровь насыщали кислородом(видимо, чере фильтры прокачивали и насыщали), в результате чего кол-во вируса стало неопределяемым. Автор приводит этот факт в иллюстрацию воздействия избыточного количества кислорода на вирусы. В принципе, когда этой гимнастикой занимаешься, всякие кашли и насморки проходят быстро.
Вот теперь мне пришла светлая мысль- не слышал ли кто-нибудь про воздействие кислорода на наш вирус? Или методики лечения кислородом?
Мы с младшим лежали в Филатовке недавно, там применяли барокамеры в восстановительный период. Вот мне интересно - а если попробовать кислородное лечение для детей с вич?
Есть кислородные коктейли(модная сейчас тема), витамины с кислородом и, конечно, барокамеры с кислородом...
Я, конечно, проконсультируюсь с докторами в Центре, но нам туда только в декабре.... А мысль посетила меня сейчас, и я ее думаю... girl_smile.gif

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
30-10, 20:56
Маленький гоблин писал(а):
Вот мне интересно - а если попробовать кислородное лечение для детей с вич?
Есть кислородные коктейли(модная сейчас тема), витамины с кислородом и, конечно, барокамеры с кислородом...
girl_smile.gif
Ну попробуйте, нам потом расскажете.) А как вы определите эффективность? Прервете на время испытаний терапию?)
30-10, 20:56
Мой сын два прошедших года в детском саду кислородные коктейли пил? ел? употреблял, ну не знаю сходу как сказать. Вирусная нагрузка у нас и так не определяемая. т.к. ребенок на терапии. Поэтому хоть кислородные коктейли и принимали, об эффекте сказать ничего не могу. Так, для общего здоровья принимали.

Мой дом - моя крепость.
30-10, 21:04
в том-то и дело, что мы пока не на терапии.

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
30-10, 21:05
Маленький гоблин писал(а):
в том-то и дело, что мы пока не на терапии.
А ну тогда вперед.)
30-10, 21:09
по-моему, коктейли это штука слабая, а вот барокамера... я думала, вдруг кто статьи какие-нибудь встречал на эту тему, или кто до меня додумался...
у нас кол-во копии здорово гуляет в зависимости от сезона или наличия соплей. Я замучилась ждать, когда дочь окончательно выздоровеет, и поехали мы в центр с соплями - так там сразу 6 тыс выдало! а в след июне опять стало 3 тыс.
Т.е. можно было бы попробовать и процесс контролировать.
надо с врачами говорить, но боюсь, что пошлют меня с моими идеями...спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих girl_sad.gif

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
30-10, 21:17
6 тысяч копий это очень мало. Даже волноваться не стоит.)
30-10, 23:32
да нет, когда полгода назад была 1 тыс, а потом 6-7 сразу, это что=то типа виража.Это мне так врач объяснял, кол-во должно расти постепенно.
но не в этом дело. Хотелось бы найти способ тормозить развитие вируса без терапии...я понимаю, что звучит сильно глобально, но вдруг это работает? Опять-таки нужет врач понимающий, который выпишет направление, захочет попробовать - хуже-то точно не станет!

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
31-10, 12:16
Наши в центре направлений выписывать не будут. Это надо или со своим терапевтом обсуждать или частно делать. Только нужно ведь понимать чего и сколько делать можно.

Изображение
31-10, 15:13
так о том речь, что знать надо, как именно.
с терапевтом нереально, я выписку из ДР подделывала, чтобы нежелательную инф-цию исключить. у нас никто не в курсе.
Однако общая идея такая, что кислород не повредит.
Я вот тут нашла кислородные баллончики продаются, их и для коктейля и для дыхания можно использовать.
попробую.

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
31-10, 16:35
Маленький гоблин писал(а):
Я вот тут нашла кислородные баллончики продаются, их и для коктейля и для дыхания можно использовать.
попробую.
Это фигня.( Я покупала такие, не впечатлило. Лучше сам этот прибор иметь. Но это дорого.
31-10, 17:28
ой, а что было не так? расскажите?
А покупали с целью дышать или коктейли делать?

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
31-10, 17:31
Коктейли делать. те, которые из автомата, они вкуснее. А эти непонятно че. Порошок смешиваешь и пузыришь.
31-10, 20:43
понятно

Little Goblin
девочки - 2006, мальчик - 2009, еще мальчик - 2010
01-11, 21:07
[quote="Маленький гоблин"]да нет, когда полгода назад была 1 тыс, а потом 6-7 сразу, это что=то типа виража.Это мне так врач объяснял, кол-во должно расти постепенно.
неправильно Вам врач объяснила это в принципе одно и тоже нагрузка зависит от множества факторов например как настроен прибор и меняться даже в течении дня Так что не беспокойтесь у Вас мизерная нагрузка girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1