Сообщаю ...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-09, 01:23
Для всех, кто живо откликнулся на мою беду, считаю нужным сообщить:
доченька моя умерла в ночь на 30 августа. Острая смерть. Врачи развели руками - ничто не предвещало. Лейкозный криз. Так бывает ...
Те кто молится, помяните мою Лизоньку. Светлая ей память ...

Изображение
04-09, 09:07
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Делай, что должен, и будь, что будет!
04-09, 11:31
ох girl_sad.gif
соболезную ... Вечная память Вашей дочке.
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
04-09, 12:14
Unihorn, примите мои соболезнования. Держитесь!Светлая память
Лизоньке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04-09, 12:24
:cry: Упокой, Господи , душу усопшей рабы Твоей Елизаветы....и прости её согрешения вольные и невольные... соболезную.... girl_sad.gif
04-09, 13:14
Боже мой ... Алла girl_sad.gif мои соболезнования :cry: :cry: :cry: Крепитесь !

Изображение
04-09, 14:49
Соболезную, Алла. Светлая память Лизоньке.
Сил вам.
04-09, 14:59
Соболезную. Светлая память Лизоньке.
04-09, 15:59
Unihorn Крепитесь... сил и мужества Вам и вашей семье пережить такое горе... :cry:
Лизоньке мягких и пушистых облачков. Теперь она Ваш ангелочек!
Светлая память девочке...
04-09, 16:26
Соболезную ... вечная память Лизоньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Алла крепитесь, сил всей Вашей семье ...
04-09, 16:36
Примите мои соболезнования...
04-09, 17:15
Шок... У меня нет слов... Прими мои соболезнования, Алл... Скорблю всем сердцем вместе с вами...
04-09, 18:13
Unihorn
Плачу...... Примите мои соболезнования!!!!! Как неожиданно........ Почему ОН не дал ей шанса??????!!!!!!!!
04-09, 18:18
мои соболезнования...

Изображение
04-09, 19:27
Молюсь за Лизоньку и ее маму. Скорблю и плачу.

Мой дом - моя крепость.

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2