Контакт по ВИЧ и гепатиту

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-05, 17:37
Здравствуйте!

Ребенку 1 год 5 месяцев, в опеке сказали, что у него контакт по ВИЧ и гепатиту. Это значит, что это еще не точно? И ВИЧ, и гепатит? Чтобы узнать точно, надо сделать ПЦР на ВИЧ и гепатит? Просветите, пожалуйста.
18-05, 18:40
Контакт не значит что ВИЧ и гепатит у ребенка Странно что в доме ребенка не сделали эти анализы Думаю даже сделали просто до полутора лет не имеют право снять с учета по ВИЧ и гепатиту Скорее всего малышь полностью здоров girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-05, 18:42
Можно сделать конечно и ПЦР но думаю малышь здоров smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-05, 18:44
Сказали, что ПЦР не делали.
18-05, 18:44
Спасибо за ответ!
18-05, 18:49
Это просто дорого ПЦР поэтому и не делали но если малышь был бы болен то так и написали бы а тут только контакт Даю голову на отсечение ребенок здоров smile2.gif Вы можете сделать ПЦР для своего успокоения girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-05, 18:55
Спасибо!
18-05, 19:00
Удачи ВАм! Потом отпишитесь girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-05, 19:05
Если доберусь до заветной цели...
19-05, 16:12
girl_blum.gif Так в путь

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
05-06, 21:12
А если ПЦР-анализ будет положительный?
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность спрогнозировать для ребенка в 1,1 года дальнейшее исчезновение антител ВИЧ и ГепС // подтверждение инфицированности (может быть, какие-то титры, и т.д....)
05-06, 22:15
Если ПЦР будет в год положительный то ребенок инфицтрован чего гадать на кофейной гуще сделайте ПЦР если Вас так пугают эти диагнозы Гепатит сейчас лечится и с ВИЧ детки живут обычной жизнью почитайте форум конечно есть определенные трудности

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-06, 00:34
Адель писал(а):
Если ПЦР будет в год положительный то ребенок инфицтрован чего гадать на кофейной гуще сделайте ПЦР если Вас так пугают эти диагнозы Гепатит сейчас лечится и с ВИЧ детки живут обычной жизнью почитайте форум конечно есть определенные трудности


Девочки, я спросить. Почему гепатит С у детей до 5 лет не лечат? За это время он становится хроническим, а потом и вовсе неизлечим. Я неправильно считаю?
09-06, 17:14
Нет неправильно Просто лечение достаточно тяжелое поэтому и не лечат
Потом прекрасно гепатит лечится как же взрослые люди проходят лечение от гепатита и вылечиваються а уж стаж с гепатитом у них будет поболее smile2.gif И еще гепатит может и уйти бывают такие случаи сам организм побарывает вирус

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-06, 23:04
Адель писал(а):
Нет неправильно Просто лечение достаточно тяжелое поэтому и не лечат
Потом прекрасно гепатит лечится как же взрослые люди проходят лечение от гепатита и вылечиваються а уж стаж с гепатитом у них будет поболее smile2.gif И еще гепатит может и уйти бывают такие случаи сам организм побарывает вирус


Точно лечится? У ребенка полный набор (ВИЧ и гепатит), а врач-инфекционист сказал, что если хроническая форма - то на всю жизнь. Читала про гепатит, но так и не поняла излечим ли до конца.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron