Лизочек дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-03, 23:58
Звезда!!!! zzz_024.gif
20-03, 11:08
Девочка просто прелесть girl_in_love.gif Знаете, она мне напоминает мальчика Гошку мама (Вита). Вы не родственники? girl_smile.gif
Наталья 74 писал(а):
Я вот спросить хотела,вроде читала где то на форуме что надо перед назначением тер.анализы на резистентность к препаратам сдать,так ли это?Или это делается когда что то не подходит из препаратов?

Нтатша, по правилам анализ на резистентность должны сделать сразу. При сдаче последних анализов перед назначением терапии. Но как вам будут делать не знаю. Попросите врача сделать такое исследование. Обычно врачи назначают стандартную схему, принятую в конкретном регионе, а потом уже смотрят подходит или нет. girl_sigh.gif

Изображение
20-03, 15:05
Девочки,спасибо большое за такие прекрасные слова в адрес моей красотки.ИРИНА,обязательно потребую сделать такой анализ,если откажутся,всегда есть возможность сделать платно я думаю.Еще перед тем как я дочу домой из Москвы увозила на Соколинке вместе с выпиской мне дали рекомендации какие препараты желательно назначить ребенку судя по ее анализу крови,буду просить что бы выполнили Московские рекомендации. smile2.gif
20-03, 15:11
ИРИНА,насчет Гошки не скажу может и родственники,но одно знаю точно-с удовольствием бы были родственниками такого красавца парня!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
24-03, 23:19
А? Шо такое? Где родственники,где? :crazy:у него аж 3 близнеца в своё время насчитывалось,но чтоб дама! Смешно! Столько похожих детей в семерке, а вот в садиковской группе мы выделяемся-ой-ой,не спутаешь. girl_blum.gif

Изображение
24-03, 23:21
Не,не родственники. Он был "Ме", а она- "Бе",фамилиЁ не то. Но мы того,не против с красавицами родниться,но ПОЗЗЗЖЖЖЕ girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif

Изображение
25-03, 19:12
Ага, красивая пара бы получилась girl_crazy.gif

Изображение
12-05, 15:53
Мы снова к вам,похвастаться
:oops: .

Последний раз редактировалось Наталья 74 14-05, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

12-05, 16:35
Вот у и впрямь есть. чем хвастацца))) КАрАлева)))

Изображение
12-05, 18:03
Улыбчивая девчушка.) Молодцы!) Как она себя ведет-то?))
12-05, 19:17
пухляшка такая сладкая :)

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
12-05, 20:11
Спасибо всем!!! girl_in_love.gif
12-05, 20:28
Алена писал(а):
Улыбчивая девчушка.) Молодцы!) Как она себя ведет-то?))
Да,она у нас улыбашка и хохотушка,но и серьезная бывает-важная такая,ну это если незнакомых людей видит.Будет долго и пристально в глаза смотреть не двигаясь,как бы оценивая стоит ли в разговор вступать,а то мало ли что girl_haha.gif ,потом когда попривыкнет к человечку-улыбнется сначала,повыбражает,и может быть даже даст себя на руки взять,но не надолго,тут уже за мамой наблюдает что бы далеко не отходила.Очень уж серьезная в кабинетах у врачей,сидит как пава girl_haha.gif ,ручка на ручке-не шолохнется.Кровь берут,узи делают,или еще чего-ни звука!Не кричит,не плачет,не сопротивляется-только взгляд очень серьезный,и то на врача,то на маму поглядывает.В эти моменты я понимаю,какой моя доченька сильной личностью растет,хотя и жалко ее до слез-венок на ручках нет почти,тети в белых халатах по пол часа кровь взять не могут,а она терпит как будто понимает-нельзя по другому.Понимает все,говорит много слов разных.Кушает плоховато,и аллергичная очень.Смесь Малыш даю только с рисом,на гречку с овсянкой краснеет у нас все под памперсом,супчик,творожок кушает,мяско иногда по желанию,язык говяжий варила-сильно понравился ляле-так что еще и гурман girl_haha.gif !На горшок пока ходить не хотим,вот здесь мы показываем весь диапазон своего голоса!!!Я не могу передать словами насколько я ее люблю!!!У меня много детей,и я всех очень люблю,но она для меня просто радость,нежность к ней такая-аж в сердце щимит. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
12-05, 20:37
такая девуля замечательная, с кудрями!! ну просто супер-девочка girl_in_love.gif
12-05, 20:39
Наталья 74, замечательная девчушка растет.) У меня тоже Надюшка с серьезным видом смотрела и смотрит на врачей и спокойно реагирует на все. Плакать начинает только тогда, когда чувствует боль и то, не ревет, а так, возмущенно хныкает.) В то время как сынок до 6 лет орал благим матом, причем ему еще ничего не сделали.)

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0