Лизочек дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-06, 14:39
Какая красота!!!!!!!!)))))

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-06, 18:37
сладкая какая булочка :))))

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
26-06, 23:52
Красавица какая! А ресницы-то, уууу)) girl_wacko.gif

Изображение
28-06, 22:11
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Спасибо!!!Доченька моя и правда как звездочка,с ее появлением в нашем доме прибавилось света и радости!Все дети так трогательно помогают о ней заботиться,любят ее! angel.gif
29-06, 01:34
Наталья 74 писал(а):
Всем огромный привет!Я просто в восторге от своей малышки(Александра Б.,теперь Лизонька).

Это она же на фото в ДР была спящей, с закрытыми глазками с длиннющими ресничками?:)
Красоточка какая!
29-06, 15:39
Да,это она была на фото,красоточка моя! girl_in_love.gif
30-06, 11:57
Вот именно красотулька маленькая!!!!!!Дай ей Бог всего хорошего в жизни !!!! girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-12, 13:44
Девочки,здравствуйте!Спешу похвастаться своей немного подросшей лялечкой!Бегаем мы уже с 11 месяцев.Сначала бегала с поднятыми вверх ручками-"сдаюсь",для поддержки равновесия,сейчас уже уверенно.Сами открываем нужный шкафчик,достаем сок и несем маме-открой!!!Пьем из трубочки усердно втягивая щечки.Красавица писанная,кудряшки растут.Умняшка редкостная!!!Любимые игрушки телефон и пульты,которые мама уже не знает куда и прятать!Нам уже почти 1год и четыре месяца.

Последний раз редактировалось Наталья 74 21-02, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

08-12, 14:02
Молодцы! Спасибо за фоточки.) Девчушка просто очаровательна.))) Рыбки у вас плавают, бассейнчики. Все прелести сельской жизни.))) Детю там только и развиваться.)
Очень впечатлили банки с помидорами. :oops: Какая же вы умница, столько закатать!) И урожай у вас прекрасный.)
08-12, 14:10
Спасибо!!! girl_in_love.gif
08-12, 14:45
Какой у вас цветник girl_in_love.gif на любой вкус и брюнетки и блондинки girl_hide.gif
Лизунчик ваша такой пухлячок girl_hide.gif весело ей там с сестрёнками!!!

Ой, баночек сколькооооооооо girl_wacko.gif сразу детство вспомнила, моя мама гору этих закруток делала, зайдёшь в подвал а там разносолы по обе стороны girl_wacko.gif мы тоже в своём доме жили, здорово всё таки свой дом особенно для деток, а сейчас сменили регион проживания и все в скворечниках живём girl_sigh.gif
08-12, 16:52
Лизочка, просто очаровательна girl_in_love.gif На такую семью надо мноооого баночек girl_smile.gif Клас!

Изображение
08-12, 17:05
Наталья 74, дико извиняюсь, но я только сейчас разглядела, что ваша Лизочка на тыкве сидит.
girl_crazy.gif girl_haha.gif Я его за игрушечный пуфик приняла.))))
Ну и урожаи у вас там.)) Молодцы!)
08-12, 17:08
Какая все-таки она красоточка!!! Ну просто глаз не оторвать!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
08-12, 20:06
Наталья 74, какое чудо-расчудесное!!! Дети очень красивые!!!! Славная семья!!! Наташ, сколько их у Вас?

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0