Ля-ля-ля...обо всем!)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-01, 16:04
girl_in_love.gif Какие Вы все замечательные smile2.gif Удачи Вам

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-01, 16:13
ой, это сколько же у Вас детей?????

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
10-01, 17:05
Восемь. :oops:
10-01, 17:39
Классно!!! Это здорово, когда у тебя есть большая и дружная семья!!! Что еще нужно для счастья?! girl_smile.gif Полноты Божьих благословений Вам !!! girl_in_love.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-01, 18:08
Спасибо! girl_in_love.gif
10-01, 22:28
ух, ты :shock: какое большое семейство! И очень симпатичное :smile:
10-01, 22:36
Маловато будет! girl_haha.gif
10-01, 22:49
Бирута у нас с тобой на двоих столько же girl_haha.gif

Изображение
10-01, 22:52
я себе даже в мечтах такое количество деток не представляю girl_crazy.gif
10-01, 23:05
Бирута писал(а):
я себе даже в мечтах такое количество деток не представляю

вот перееду, надо будет согнать всех детей вместе, можно ещё и собак и котов до кучи girl_wacko.gif girl_crazy.gif и посмотреть со стороны как это оно....главное потом живыми остаться girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif ща, Анька меня за флуд "отшлепает" :oops:

Изображение
10-01, 23:07
Наталья 74, у вас очаровательные дети :)
А как вы их оставите без мамы надолго? Ведь забрать ребенка из Москвы - процесс не быстрый.
И, не подумайте, что отговариваю вас, или хочу обидеть (ни в коем разе нет, не хочу), но все-таки спрошу. Ведь вич-инфицированные дети есть и в ваших краях. И у них попасть в семью шанс значительно меньше, чем у достаточно распиаренных детишек из ДР7. Насколько ваше желание взять именно Женечку взвешенно? Почему именно она?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-01, 23:09
гномУлька писал(а):
... ща, Анька меня за флуд "отшлепает" :oops:

Не дождешшшси.
А котов у тебя сколько? Я тут на днях пополнила свое котовое семейство. Уложу масика спать и похвастаюсь фотками.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-01, 23:24
Кенга писал(а):
А котов у тебя сколько?
у меня одна , я решила свой живой уголок пополнить собакой всеобще любимой породы girl_sigh.gif чёрным лабриком girl_hide.gif
Кенга писал(а):
Уложу масика спать
а чего это он не спит girl_sigh.gif завтра ж уже вроде как в школу итп я сегодня с ужасом осознала что вот оно опять girl_wacko.gif

Изображение
11-01, 01:10
Спасибо вам девочки за ваши"добрые"сердца.Насчет собак и кошечек я своим детям передам,что их надо сгонять в кучу,потом пускать к ним собак и кошек и наблюдать со стороны как в цирке.Детей я оставлю с мамой и сестрой,насчет того что усыновление процесс не быстрый знаю по опыту.А Женечка просто очень сильно нравится.
11-01, 01:16
Девочки,а вы добрые!ТАК говорить о детях-это высший пилотаж!Очень больно и неприятно было читать ваши высказывания!Как вы вообще додумались до такого,приплести еще собак и кошек...к чему это было?"Согнать детей"...А при чем здесь"живыми остаться"?Вы думаете,если много детей,то нам приходит кирдык каждый день?!У нас все дети воспитанные и очень хорошие,а вам кажется,что они сносят все на своем пути!Зря вы так...

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5