Ля-ля-ля...обо всем!)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-12, 15:08
Рядом с Женичкой на сайте ДР солнышко стоит,там она по моему была.Если это не она,то ооочень похожа,буду счастлива если ошибаюсь,но таааакое сходство внешне,еще и имя совпадает и год рождения.
08-12, 15:32
Наша Вика была Виктория М.
По ссылке - Виктория П.
08-12, 15:55
Буратынка писал(а):
Наша Вика была Виктория М.
По ссылке - Виктория П.
Так все таки это не она?Слава Богу!Ну очень похожа.
09-12, 22:44
Девчонки, скопирую сюда , хочу кучку советов girl_sigh.gif http://gnomikulka.livejournal.com/15126.html

Изображение
11-12, 02:21
Ну, про меню не буду. Вам их вкусы известны больше) Я своим отмечала пару раз лет с 7. На ура шла пицца,это точно помню.
Про развлекаловки: пара конкурсов, которые дети очень любят
1. Дети под музыку идут вокруг стульев, в круг же составленных. Стульев на 1 меньше чем детей. Известная забава, но всегда успешная. Как только музыка кончается, идущие должны сесть. Выбывает, кому стула не хватило. Затем 1 стул убирают и т.д. пока не останется 2 претендента и 1 стул. Выбывшие обычно страстно болеют. ну и приз какой-нть самому усидчивому.

2. на нитке, протянутой поперек комнаты, вешаются конфеты. их надо срезать ножницами с завязанными глазами. Но боюсь, для двухлетних это мало подойдет.

3. Фанты - записки с именами в шапку кидают, 2 ведущих. 1 вынимает бумажку с именем, второй говорит, что этому фанту сделать(спеть, сплясать, прокукарекать - эт как фантазии хватит)

А, еще очень весело грызть яблоки на нитке без рук.
Еще танцы попарно, удерживая лбами воздушный шар.
Старшие могут в лимбо поиграть - это латинская забава, когда проходят под поперечной палкой, которая опускается все ниже с каждым разом.

Мелюзге какуюнть эстафету недлинную можно - расставить кубики по дистанции и слаломить между ними на попе. Это я в садике подсмотрела, аниматор наш так изгалялся.

ну и наконец старый добрый "ручеек", жмурки, "море волнуется" ...
dntknw.gif вспомню еще чего-то - скажу))))

Изображение
13-12, 13:09
Алл, спасибо girl_in_love.gif вся проблема с тем же меню из-за разновозрастности публики, то что можно 8-ми летке нельзя 2-х летке,так что надо будет как-то усреднить girl_wacko.gif

Последний раз редактировалось гномУлька 13-12, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
13-12, 20:00
Кто есть мариан?? dntknw.gif

Изображение
13-12, 20:33
Unihorn писал(а):
Кто есть мариан??

Аллочка прости :oops: girl_in_love.gif girl_hide.gif Это называется нефиг болтать сразу везде и со всеми girl_wacko.gif

Изображение
14-12, 01:44
:mrgreen:

Изображение
31-01, 01:24
Здравствуйте девочки.Сейчас Лада Уварова,и организация "Петербургские родители" борятся за право двоих братьев близнецов оказаться в семье.Один из братиков ребенок-инвалид.История разворачивается на территории нашего края.Вот,почитайте сами группу в Контакте,может кто то тоже захочет оставить свою подпись в поддержку замечательтной приемной мамы Натальи Клименко и братиков близнецов! http://vk.com/id110911828#/club32242196
29-05, 13:17
Хочу поделиться кладезью мультиков, кино, аудиосказок итп со мной друг поделился балдею уже 2-й день , качаю и качаю girl_hide.gif
http://multiki.arjlover.net/multiki/

Изображение
29-05, 20:17
Я это уже предлагала 5 лет назад. girl_haha.gif Тут она есть уже эта ссылка.)))

Вот она: http://mdr7.ru/viewtopic.php?p=9217#9217
29-05, 22:50
Ленка, такие вещи надо прикреплять на самом видном месте и выделять красным цветом girl_sigh.gif girl_crazy.gif

Изображение
30-05, 09:18
Так там тема "мультики". И еще ссылки есть.)) Самим глазеть надо.)) Все не выделишь и не повесишь, иначе среди красных тем запутаетесь.))))
30-05, 10:31
тема достаточно давняя про мульты, я ее тоже не видела

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4