Алиса и Стас

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-12, 18:44
Len-tochka, давай-давай!))))
21-12, 18:54
mia писал(а):
гномУлька писал(а):
из тем прочитала про "соберемся на троих", так и подмывало написать, "хочу четвертой" girl_crazy.gif

ну так мы согласные :friends:
21-12, 18:56
ну так зовите! когда? куда? girl_crazy.gif
21-12, 19:40
mia писал(а):
гномУлька писал(а):
PS: адаптируетесь-приезжайте в гости :oops:

я уж тут сама в одной из тем прочитала про "соберемся на троих", так и подмывало написать, "хочу четвертой" girl_crazy.gif

Живем мы за мкадьем, если не пугает то велкам))))
21-12, 21:25
А за МКАДом жизнь есть?))))
21-12, 22:14
есть-есть girl_haha.gif girl_haha.gif еще какая!!
просто вы на севере, как я понимаю, а я на востоке.
на праздники я одна с детьми остаюсь, так что либо на праздниках с ними, либо после без детей)))
вас трое, так что вы предлагайте, а я подлажусь))
21-12, 22:28
зарисовка из жизни:
уложила младших спать. к слову - спят в одной комнате и до вчерашнего дня Алиска орала "благим матом" стоило мне выйти из комнаты.
сегодня все тихо. подхожу к двери (в двери стеклянные вставки) - Алиска сидит на кровати и во всю болтает со Стасом, Стас старается сделать вид, что спит, но ему любопытно, просто знает, что будут ругать за болтовню после выключенного света.
с фразы "Алиска сидит на кровати" читать три раза (все члены семьи периодически подходили - картина одна и та же, хотя все после этого говорили - Алиса, давай спать. И Алиса укладывалась). так что адаптация продолжается успешно и в тандеме, похоже, опредилился лидер girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
21-12, 22:48
ох, уж мне эта болтология перед сном girl_wacko.gif у нас Варька до сих пор умудряется разговаривать даже сама с собой или песни петь, мне иногда её "придушить" хочется, когда на следующий день на сутки, а она до 12-ти ночи песни горланит punish.gif Вообщем, мы "женскую" болтливость побороть не смогли girl_haha.gif

Изображение
21-12, 23:10
А мой сам с собой в спальне разговаривал, я даже как-то записала на диктофон, стоя под дверью. А не так давно достала запись и мы с ним посмеялись, такой смешной, такие беседы вел! Сам себе что-то рассказывал и объяснял))))
Mia, запишите, потом так забавно будет послушать )))
21-12, 23:17
у нас мужская поборолась только МР3, теперь каждый на ночь что-то свое слушает... и тишина в комнате girl_crazy.gif
22-12, 01:02
mia
Как здорово, что Алиска у вас такая родная и любимая!!! girl_in_love.gif
гномУлька писал(а):
Вообщем, мы "женскую" болтливость побороть не смогли

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif наша девушка тоже любительница поболтать в ночи
22-12, 20:19
Еще раз поздравляю) Пока все, что пишете - очень оптимистично) Надеюсь, дальше будет только лучше) Фоток очень жду - совсем Алису не помню по ДР фоткам dntknw.gif

Изображение
23-12, 02:16
И я поздравляю, очень рада за Алису. Легкой адаптации, счастья и здоровья!!!! zzz_024.gif
23-12, 11:20
Unihorn
Tascha

спасибо! сама удивляюсь как все хорошо. тьфу три раза girl_smile.gif
29-12, 15:09
похвастушки:))

Последний раз редактировалось mia 04-01, 11:34, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0