Алиса и Стас

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-12, 21:52
mia, поздравляю! поздравляю! поздравляю! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Счастья Вашему семейству!!!!
Ждём фото!!! :oops: bye.gif
18-12, 23:39
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЕГКОЙ АДАПТАЦИИ И ЧУДЕСНОГО НОВОГО ГОДА!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
20-12, 13:41
Юлечка, поздравляю!!! zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif Главное, чтоб ребята поладили. Легкой адаптации и счастливого Нового года!

Изображение
20-12, 13:44
girl_hide.gif Действительно как в сказке.Поздравляю Вас с дочкой zzz_020.gif zzz_024.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-12, 22:51
Юля, поздравляю! zzz_020.gif Быстрой и легкой адаптации Вам! girl_in_love.gif
21-12, 12:09
Бирута,
Кенга,
Olga_K,
Unihorn,
Зеленка,
Мили,
гномУлька,
Алена,
Вита,
Ласка,
Бирута,
Len-tochka,
Ассоль,
ИРИНА,
Адель,
LuchiC,

всем огромнейшее спасибо!
фотки обязательно будут немного попозже) пока расскажу несколько слов про первые дни.
если двумя словами - девица сказочная! очень веселая и смешливая, ни минуты без улыбки. в первый день дома выяснилось, что мы умеем целоваться, любим бусики-заколочки, красивым на нас должно быть не только платье, но и трусики-маечки, в общем, прЫнцессса))) очень нравятся пульты, телефоны, включатели-выключатели, компьютер, в общем вся техника, какая подвернется(сеголдня в шесть утра позвонила моему директору, просто его вызов был последним на телефоне)))) так же очень любим мыться, ходить гулять и кататься на лифте) кушаем все подряд, но только когда хотим))
Аленка в авторитете - при ее появление в поле видимости Алиска хохочет как заводная, обнимается, целуется, залезает ей на шею, ходит за ней по пятам, в общем всячески показывает свою любовь)) замечательно то, что Аленке это пока))))) в радость.
со Стаськой посложнее - он стал ГИПЕРактивным, ревность особую не проявляет, но на все вопросы, обращенные к Алиске, отвечает первым, везде "я-я-я, мне-мне-мне", что в общем-то и ожидалось. сглаживаю, рассказываю, какой он умненький-разумненький, любимый-прелюбимый, хвалю авансом за все подряд)) ко вчерашнему дню вроде стал поспокойнее немного. радует то, что Алиска ему тоже понравилась. он и гладит ее, и играть зовет, и болтает с ней. просто, если гладит, то по голове и есть ощущение, что после этих поглаживаний Алиса может оказаться отдельно, а Алисина голова отдельно,если зовет играть, а она сразу не поняла или не хочет, то Стаська ее пытается направить в комнату с игрушками так ласково подталкивая в спинку, что Алиска бежит вприпрыжку)) в общем, рассказываю, какой он сильный и мужественный, а она девочка и слабенькая.)) но, наблюдая общую картину, думаю, что в скором времени справимся)). главное что они все друг друга приняли!
ну вот как-то так пока.
еще раз девочкам - ИРИНЕ, КЕНГЕ, OLGE, гномУльке, ОльгеК, Буратынке, хочу сказать огромное спасибо за поддержку! без Вас и Ваших советов у меня бы не получилось так быстро.
21-12, 12:32
girl_in_love.gif Как здорово!!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-12, 12:40
mia
Конечно вы все справитесь! Ревность проходит и Стасик уже понял, как это здорово - младшая сестренка girl_in_love.gif Тимошка тоже ревновал, и сейчас еще ревнует Егора, но видит преимущества в том, что у него есть старший братик. Побольше обнималок и внимания.
21-12, 13:46
mia а Алиса и в ДР вам улыбалась-смеялась или только дома произошла такая перемена?
Мы ее видели только с грустным личиком girl_sigh.gif
21-12, 13:54
Ой, Юль так душевненько у вас все girl_in_love.gif Так и продолжайте. Стаська скоро осознает, что он в малине и начнет защищать своих красоток)))

Изображение
21-12, 13:55
mia, у вас еще все впереди.)))) Насмотрелась я на своих... Вам же желаю ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И МНОГО-МНОГО ЛЮБВИ!!! Но я не сомневаюсь в том, что у ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИТСЯ!)))
zzz_027.gif zzz_020.gif
21-12, 14:33
спасибо :oops:
Бирута писал(а):
mia а Алиса и в ДР вам улыбалась-смеялась или только дома произошла такая перемена?
Мы ее видели только с грустным личиком girl_sigh.gif
, в д.р. она и улыбалась, и смеялась, да и вообще как-то сразу пошла ко мне, чему очень удивились и воспитатели, и логопед, и фотограф Лана (нас нафотографировали при выписке girl_blum.gif ). все они в один голос говорили, что не видели, чтобы Алиска так кого-то приняла и тк много улыбалась.
то, что проявилось только дома - это поцелуи. в д.р. она меня не целовала. дома же выяснилось, что этот процесс ей очень нравится и она так нежно это делает, что не написать... в общем ласкуша girl_hide.gif
21-12, 16:42
Весело у вас girl_wacko.gif girl_in_love.gif В сотый раз повторюсь, я очень-очень рада, что Алисёночек нашел свою мамочку girl_in_love.gif Юльк, ну что тебе рассказывать ты и сама знаешь, что всё будет замечательно и переживете вы все адаптации и ревности, такого куклёнка невозможно не любить girl_in_love.gif
PS: адаптируетесь-приезжайте в гости :oops:

Изображение
21-12, 16:47
гномУлька писал(а):
PS: адаптируетесь-приезжайте в гости :oops:

я уж тут сама в одной из тем прочитала про "соберемся на троих", так и подмывало написать, "хочу четвертой" girl_crazy.gif
21-12, 17:31
mia писал(а):
то, что проявилось только дома - это поцелуи. в д.р. она меня не целовала. дома же выяснилось, что этот процесс ей очень нравится и она так нежно это делает, что не написать... в общем ласкуша girl_hide.gif

Как же приятно читать!))) Так и видится картина: малышка улыбается и сладко так маму целует!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Чувствую, девочки, еще пару месяцев "сидения" на мамских форумах и я себе всё-таки крошечку возьму girl_in_love.gif
(папу только придется долго готовить girl_sigh.gif .Я ему уже периодически самые "сладкие" фото деУшек показываю))) girl_haha.gif

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0