Подарки под елочку

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-10, 09:33
всем наверно в детстве родители ложили под елочку подарки, мешок с конфетами. И мы писали письма Деду Морозу о том что хотим, просили подарки. Сейчас дети пошли современные не кто в Деда Мороза то и не верит, но осталось ли у вас традиции ложить подарок под елку? Или что вы дарите своим детям на Новый год?
20-10, 09:36
Кладем подарочки и письма пишем и пока еще верим в Деда Мороза...а желания всегда разные girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-10, 12:59
Адель, вот именно!)))
girl_haha.gif
20-10, 15:18
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_crazy.gif

Изображение
20-10, 17:11
да простят меня модераторы angel.gif Мы ложили-ложили и наконец- положили, да здравствуем мы girl_hide.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
20-10, 21:29
гномУлька
Ирин,ну не ШМогла, неШМогла сдержаться... girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_haha.gif

Изображение
21-10, 08:49
Алена писал(а):
Адель, вот именно!)))
girl_haha.gif

а какие подарочки? Что в письмах пишете?
Расскажи очень интересно о чем сейчас дети просят Деда Мороза
21-10, 09:30
Кому что нравиться тот то и просит странный вопрос это у ребятенка надо спрашивать smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-10, 11:45
Ну, что-что? То, что в обычной жизни не покупается и не дарится, но ребенку хочется. Спосите у него самого, как Вам Адель и советует. Моим детям Дед Мороз носил снегокаты, роликовые коньки, скейтборды, достаточно дорогие игрушки. В этом году, скорее всего принесет роликовые коньки, т. к. те, на которых ездили старшие, давно уже отданы соседским деткам.

Мой дом - моя крепость.
22-10, 06:55
Детство хорошая пара! И в детстве мы верим в сказки, и сказочных героев.
Я в детстве мечтала о бальном платье, хотела быть как артисты и выступать на сцене и всегда перед телевизором копировала Аллу Пугачеву и думала если у меня будет бальное платье я смогу попасть на сцену
22-10, 11:24
Я мечтаю устроить Вадиму волшебную сказку.) Мечтаем поехать в Прагу на Рождество. Вот уж действительно отличный подарок для ребенка.)

Я считаю, что детки должны воспринимать Новый Год как сказку. как веру в чудеса, в волшебство! Пушистая елочка и Дед Мороз, который один раз в год именно в это время может услышать твое заветное желание и исполнить! Любое!

А подарки??? Это второстепенное. Подарки мои дети и так почти каждый день получают.)
22-10, 18:09
girl_haha.gif Вот это точно...хоть малюсенький но регулярно...т.е.каждый день girl_crazy.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-10, 18:38
вот я сижу и думаю girl_sigh.gif что-то последнее время зачастили к нам анонимусы со странными вопросами и все ищут-ищут girl_wacko.gif осенннее обострение ? girl_hide.gif girl_crazy.gif

Изображение
22-10, 19:34
Да ладно тебе, Ириш...))) Ты хоть не цепляйся. girl_crazy.gif girl_haha.gif
22-10, 19:39
Алена не ну, Лен, согласись, выглядит весьма странно, когда человек регистрируеться на сайте Дома ребёнка, причем весьма специфичного и первые его вопросы ни про детей, ни про усыновление итд а лабуда про ёлочку dntknw.gif girl_crazy.gif

Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2