Гомеопатия. Кто сталкивался?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
30-10, 00:33
ДААА! Действительно запутано...большое какое СОЭ через месяц. Нас с таким не хотели выписывать, я упросила- чтоб еще ченить там не схватить. Через 2 недели было уже 5

Изображение
01-11, 02:08
ИРИНА
Я не думаю, что чиновники заморачивались тем, что конкретно плюсикам можно, а что нет. Просто наложили вето на больных, которыми занимается государство и имеет с этого, я полагаю, свою немалую выгоду...
Они лечили потихоньку под честное слово, что называется, но стоило кому-то где-то в гос. учреждении проболтаться, как тут же поднялся шум. Повторения истории они естественно не жаждут.
Но если вам непременно хочется попасть в этот центр, повторяю - пройти там диагностику вам никто не запретит, как никто не запретит ее провести. А там на месте вы, возможно, и сумеете договориться, особенно имея при себе список запрещенного, как вы говорите.
Ну, по крайней мере будете точно знать, что именно вызывает вашу проблему. А что лечение может спровоцировать ... Ну я собственно и подняла эту тему потому, что у нас оно спровоцировало тромбоциты в 5 почти раз превышающие норму. И они хоть и понизились, но до сих пор не в норме.Ну и представьте, как отреагируют ваши врачи в спид-центре, если у вас на плановом осмотре вылезет ченть такое в 5 раз превышающее? Может в этом и кроется как раз причина ограничений ...

Изображение
02-11, 15:42
Спасибо, Алла.
Unihorn писал(а):
Может в этом и кроется как раз причина ограничений ...

Может быть. Буду посмотреть girl_sigh.gif

Изображение
03-11, 00:35
Unihorn писал(а):
А что лечение может спровоцировать ... Ну я собственно и подняла эту тему потому, что у нас оно спровоцировало тромбоциты в 5 почти раз превышающие норму.

А я ответила, что у нас была очень похожая история, но практически без гомеопатии и без лечения в гомеопатическом центре. На ровном месте. Что это было так никто и не понял, может вовсе и не в гомеопатии дело
dntknw.gif , а в чем-то другом dntknw.gif .
08-11, 11:44
Tascha
Дело в том, что и гомеопат подтвердил. Мне же, конечно, было спокойнее думать, что это временная реакция на препарат нежели что-то еще... А сейчас - поди знай, что это было))

Изображение
21-01, 15:54
Ну здрасьте,господа-инопланетяне! Теперь и мы туда же. Заболели перед праздниками, 12 дней в стационаре отвалялись,нашли пресловутого Эпштейна с Барром. Прокололи цефтриаксон- типа жуткий лейкоцитоз и те пе. Удрали оттуда- просто бомжатник какой то,а не инф.отделение. Через 5 дней выдали на 1 день 38 темпу, лимфоузлы опять чуток припухли,участковая отправила анализы сдавать. Вот сегодня сдали,ребенок бледненький, сопли бахромой,горло так себе, а анализ- В НОРМЕ, и кровь,и моча. Даже мононуклеаров нет. А лимфоузлы-есть. Спросила-может, перепутали, она хохочет- что,говорит- и кровь и мочу перепутали? Вот ЧОЗАНАФИГ? Мож это у них чудеса иммунной системы из-за наших прошлых-забытых-тематических диагнозов? dntknw.gif Бум долечиваться,в среду еще разок попробуем кровь сдать unsure.gif unsure.gif

Изображение
21-01, 15:58
Да,из гомеопатии пили только тонзилгон и лимфомиазот. Бум надеяться,что они ничего не перепутали с анализом mda.gif

Изображение
21-01, 18:34
Да ужь... эпидемия пошла.... А лимфатические узлы - это где это? Чета мне тоже нажаловались на Надю в садике, что внутри горла якобы у нее обложено все, посоветовали к врачу ухо-горло-нос сходить. И вот незадача, как только Надя дыхнет на меня, или поцелует в губки, моментом заболеваю горлом, саднящей такой болезненной глоталкой. unsure.gif Вот никак не доберусь никак до поликлиники. Подруга что-то там про какие-то палочки грила, забыла как она их назвала. Если не ошибаюсь, что-то вроде стафилоккоков что-ли? Длится все это уже с осени. Просто раньше как-то на это внимания не обращали, пока в саду не сказали.
21-01, 19:35
Лимфоузлы-на шее и под челюстью, их видно,как шарики,а 2го была шея такая,как у кобры-не спутаешь girl_sad.gif

Изображение
21-01, 19:36
Я все таки думаю,перепутали они анализ,не бывает так,что горло прямо сейчас плохое,нос забит,а кровь,как у космонавта dntknw.gif

Изображение
21-01, 20:47
Вита не может быть лимфаденита без изменений в кровь, в любом случае анализ должен показать восполительный процесс СОЭ должен зашкаливать и лейкоцитоз должен быть, что-то не так с вашим анализом girl_sigh.gif

Изображение
21-01, 21:37
Ну вот и я говорю-странно,хотя сейчас конечно не такие огромные узлы,видно,только когда он в потолок смотрит,не знаю,как зашкаливать-но не 4 же СОЭ...А моча может быть нормальная?

Изображение
21-01, 21:45
Вита писал(а):
Лимфоузлы-на шее и под челюстью, их видно,как шарики,а 2го была шея такая,как у кобры-не спутаешь girl_sad.gif
Ясно. Вроде шишка у нее с одной стороны. Лян... зайдем к врачу.
21-01, 22:45
Моча может, а точнее сказать должна быть нормальная , а вот кровь ну никак не может girl_sigh.gif

Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2