Неужели все это правда?!!!

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-10, 13:26
loka! И я надеюсь и верю, что все будет хорошо еще долгие-долгти годы!

Мой дом - моя крепость.
04-10, 18:25
Всем спасибо за поддержку girl_in_love.gif У мну всё будет хорошо, я на эту жизнь больших планов понастроила girl_wacko.gif уж очень хочется ещё и внуков поняньчить girl_haha.gif
04-10, 19:27
Заранее прошу прощения, что, наверное, достала. Я понимаю: Вы столкнулись, разобрались, определились и т.д. Безусловно всем желаю здоровья, и чтобы терапия помогала и тем кто уже принимает, и, конечно, обязательно Ioke. Я даже не знаю как именно задать вопрос. Просто много несостыковок. Например, почему есть ВИЧ-диссиденты? Где туберкулез-диссиденты, болезнь Бехтерева-диссиденты, рассеянный скрероз-диссиденты и т.д. Я пишу только на этом форуме, но еще доверяю сайту "Всероссийское родительское собрание", там тоже есть ВИЧ-диссиденты. Вы описываете свои истории, другие бросают терапию или не начинают и большими буквами пишут не пейте ВААРТ, созывает конференции, снимают фильмы и т.д. Может истины нет вообще, а правда у всех своя. У кого есть мнения, сомнения и т.д. - пишите, если Вас напрягают мои "трепыхания" не пишите, но и прошу Вас не злитесь на меня. Просто эта тема для меня очень и очень важна, вот и "рою". Спасибо.
04-10, 21:02
Да ройте, ройте. Только ВИЧ инфицированного ребенка не берите!
04-10, 21:33
SAlena писал(а):
Да ройте, ройте. Только ВИЧ инфицированного ребенка не берите!

ППКС girl_mad.gif
Вероника писал(а):
почему есть ВИЧ-диссиденты? Где туберкулез-диссиденты, болезнь Бехтерева-диссиденты, рассеянный скрероз-диссиденты и т.д.
а почему есть террористы? экстремисты? натуралисты? итд
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.

Изображение
04-10, 23:17
Просила же: "если Вас напрягают мои "трепыхания" не пишите".
Тем более отвечаете не по теме. Причем тут террористы и др. Ребенка, так уж и быть, послушаюсь Вас, брать не буду. Только причем тут это, я спрашивала вообще не о том.
05-10, 19:00
Вероника для того чтобы раз и навсегда закончить ваши трепыхания и попытки устроить склоки на форуме, объяню для тех про кого в песне и им подобных girl_mad.gif Выше Вам ответили много и четко что к чему, да и я Вам ответила весьма понятно
Вероника писал(а):
Причем тут террористы и др.
а при том что все десиденты, террористы, нацисты,сектанты итд это экстремисты и все их учения рассчитаны на людей слабохарактерных, внушаемых, не обладающих высоким уровнем интеллекта, а так же на людей попавших в тяжелые жизненные ситуации, тяжелобольных, потому что этими людьми легче всего манипулировать. Никогда не обращали внимания, что все остановки, столбы и доски объявлений около РДКБ, онкоцентров, гемодиализных центров итд сплошь и рядом завешаны объявлениями от гадалок, колдунов, шаманов итп там же раздают всяческую диссидентскую литературу.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ думаю на этой радостной ноте стоит закрыть данную тему для дальнейших обсуждений, сказано здесь все что было возможно, но человеку это не нужно, главное чтобы грязи побольше girl_sigh.gif

Изображение
05-10, 19:44
Вероника, увы, ошибки в медицине не редкость и бывают очень серьезные, поэтому с уважением отношусь к Вашим сомнениям и стремлении самой во всем разобраться. Думаю, все получится)
05-10, 21:33
Спасибо И.М. А какое Ваше мнение?
Спасибо гномуУльке и SAlenе, ваше мнение поняла так:"ВИЧ есть, он вызывает СПИД, есть терапия, которая помогает, но имеет побочки, как впочем и все лекарства вообще, а все кто сомневаются либо дураки, либо их это не так касается, либо они скоро умрут".
Если интересно мое мнение такое - есть ВИЧ (вирус это или нет, но он снижает СД-4), как следствие идет снижение иммунитета (впрочем есть и другие факторы, снижающие иммунитет у "здоровых" людей), есть терапия, от которой СД-4 растут и, сроее всего, именно от этого проходят долгоиграющие болезни, дальше не знаю. В ДД говорят,что моя Оля терапию получает с рождения, сейчас принимает никавир, эпивир и калетру, пьет также йодомарин, наверное нужно как-то печень, почки поддерживать, может еще чем-то укреплять иммунитет.
07-10, 20:00
Я думаю, что всю правду о ВИЧ мы до конца узнаем дай бог лет через 20, если не позже.
А ДО того вопрос лечить-не лечить стоять не должен вообще! Лечить надо. Слишком статистика нелеченных неутешительна.((
14-10, 15:48
Спасибо Len-tochkе! Просмотров много, а ответов никто не пишет. Объяснять ничего не нужно, просто напишите свое мнение -верите, что ВИЧ=Спид, или нет, и во что верите, касаемо этой темы. Может Вы просто все друг с другом знакомы очно, поэтому свое мнение и не высказываете? Прочитала уже много литературы и диссидентов и ортодоксов, и форумов, пока только увеличивается "каша". Мнению Вашего сайта доверяю, напишите кто что думает, можно очень коротко, "не жмитесь", поделитесь!!!
14-10, 15:59
Отдельно привет lokе! Терапию уже начала? Ты писала через две недели, наверное с понедельника начнешь. Вообще конечно хотелось, чтобы ты коротко описала со скольки лет у тебя+, что делала с этим последние 12 лет, что получилось и что нет, но все это потом, когда тебе немного полегче станет, сейчас наверное не до этого. Удачи тебе! Переживаю за тебя и поддерживаю. Все будет хорошо! Ты победишь!!!
14-10, 18:54
Вероника, Вы всё ищите истину? girl_haha.gif Вам никто не отвечает по одной простой причине.. ВИЧ - есть!!!, он существует и обсуждать тут далее нечего!
Что касается меня: терапию я начну с 20 окт., если врач выпишет те препараты, которые я для себя подобрала!
Да! и побеждать я никого и ни чего не собираюсь... просто хочу ЖИТЬ!!!
Вам желаю разобраться в себе и своих мыслях girl_smile.gif
15-10, 12:23
Вероника писал(а):
Просмотров много, а ответов никто не пишет. Объяснять ничего не нужно, просто напишите свое мнение -верите, что ВИЧ=Спид, или нет, и во что верите, касаемо этой темы. Может Вы просто все друг с другом знакомы очно, поэтому свое мнение и не высказываете? Прочитала уже много литературы и диссидентов и ортодоксов, и форумов, пока только увеличивается "каша". Мнению Вашего сайта доверяю, напишите кто что думает, можно очень коротко, "не жмитесь", поделитесь!!!

Вероника, все ваши призывы начинают дурно попахивать. Вам уже ответили все, кто посчитал нужным с вами повозиться. Я вам ясно написала, что читать интернет и всякую сомнительную литературу дело неблагодарное. Самое оптимальное получить консультацию у специалистов, а не устраивать сдесь гадалку ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ. Вы сами засоряете свои мозги кашей и, к сожалению, умных мыслей у вас от этого не прибавляется. Ваши изыскания очень похожи не на метания будущей мамы, а на социологический опрос недалекого журналиста. Уж извините меня за прямоту, но мне кажется, что тему нужно закрыть. Кроме вас она никому более не интересна.

Изображение
15-10, 13:25
Тоже так подумала girl_sigh.gif папахивает журналистикой girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron