делают рентген деткам в московском спидцентре?

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-09, 18:15
что-то дочка совсем разболелась-была аденоидная вирусная инфекция с высокой температурой-пили антибиотики-сейчас температура скачет то 37,5 ,то 36,6.соэ -35, лейкоциты- 10.Пора,думаю, в московский спидцентр съездить.Могут там провести ей обследования,на пример рентген? или там только кровь на анализы берут,а со всем остальным не их проблемы?
07-09, 18:41
они могут только госпитализировать ребёнка и тогда обследовать, амбулаторно берут только спецефические анализы крови, и потом зачем вам именно на соколинку ехать, когда вы можете обследовать ребёнка в районной поликлиннике, при этом и диагноз упоминать не обязательно ...

Изображение
07-09, 18:47
Дело в том,что врач(частный)не знает про нашу основной диагноз.Нас беспокоила постоянно повышающаяся температура.Сдали анализы,а там соэ 35.это вроде как много girl_mad.gif . Врач сказала,что надо исключить пневмонию, лор заболевания.На мой вопрос,а если это будет исключено,как то смутилась "тогда к инфекционисту".Смысл нам идти к инфекционисту-если все равно после полного анализа крови направят в центр?? поэтому хотелось экономя время, ребенка сразу обследовать специалистом.правильно я размышляю?
07-09, 19:06
kamila простите, я не очень ориентируюсь в новеньких , у вас ребёнок ВИЧ +? Я бы сделала так: анализ мочи !!! обязательно, часто именно почки дают субфибрильные температуры и повышение СОЭ, если у ребёнка кашель затянувшийся или хрипы в легких, тогда ренген, если нет, то не стала бы, консультация лор врача, чтобы исключить всяческие вялотекущие отиты-гаймориты и вот только, все это ничего не даст, только тогда бы я со всеми результатами поехала на Соколинку, чтобы они уже искали проблему со стороны ВИЧ. Но это я, у меня свое виденее здоровья моего ребёнка, а тут только вам решать с чего начинать girl_sigh.gif

Изображение
07-09, 19:27
кашель небольшой-врач слушала все чисто, анализ мочи нормальный,не проверены лорзаболевания.просто страшно потерять время.((
08-09, 18:16
вообщем были мы на соколинке.в любом случае сказали исключить пневмонию и лор заболевания.но в общем и целом соэ 35 при остальных нормальных анализах ни о чем не говорит.а температура может быть остаточным явлением после перенесенной болезни.завтра пойдем на рентген.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0