Наш Казачок дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
31-03, 14:26
Алёна, вы молодцы girl_in_love.gif

Изображение
06-05, 14:55
Девочки, всем привет! Мы вчера ездили в наш Спид центр и там были Русика одногруппники. Так вот Диму К март 2009 г.р. забирают 10 мая домой и вообще, из Русика группы почти всех разобрали... Я так рада этой новости... girl_in_love.gif
У нас все хорошо, ходим в детский развивательный центр. Русику нравится, есть поделки, потом сфотографирую их и здесь выложу, похвастаюсь немного... :oops:
06-05, 18:39
Спасибо за хорошие новости.)
06-05, 21:25
Алёна, не знаешь, а Володю тоже забирают? Такой красавчик и так засиделся :(
06-05, 22:07
Алёна писал(а):
Так вот Диму К март 2009 г.р. забирают 10 мая домой и вообще, из Русика группы почти всех разобрали... :oops:

Какие хорошие новости. Спасибо! Руслану - творческих успехов!
19-08, 09:16
Всем привет! Вчера был год, как мы вместе... За этот год столько всего произошло... Наш сынок очень изменился, повзрослел и практически догнал своих сверстников, внешне он ничем не отличается от ребятишек в песочнице.
За этот год он вырос на 14 см, в весе набрал 5,5 кг, нога выросла на 4,5 размера, выросли все зубки, кроме дальних. По здоровью(диагнозам) у него все на неопределяемом уровне стало... Он очень спортивный гибкий, энергичный... Любит книги, строить из лего что-нибудь, любит машинки, особенно строительную технику. Он очень целеустремленный парень и очень большой баловник girl_haha.gif , как что-нибудь придумает, хоть стой, хоть падай, в общем, скучать не приходиться... girl_sigh.gif В речи мы немного отстаем, но думаю и тут догоним, просто он лениться, по слогам за мной повторяет слова, а вместе никак не может, а может не хочет, в основном говорит первый слог в слове...
Знаете нам, кажется, что наш сынок был всегда с нами... А ещё теперь я могу сказать определенно точно и искренне, что он самый родной и люблю я его так же сильно, как и нашего младшенького сына. Да, у Руське теперь есть младший брат, который родился в июне... Забот стало больше, но и счастья тоже стало больше. В интернет я захожу теперь очень редко... girl_wacko.gif
И ещё, всем, кто ищет, трудностей будет много, дети это большой труд, но та любовь которую они дарят покрывает все эти трудности, когда ты вечером уставшая стоишь у кроваток своих сыновей и смотришь на их счастливые лица, то усталость уходить куда-то и ты думаешь, какая же ты счастливая!!! Любите, беззаветно и предано, любите сильно и без оглядки и тогда все получится! Бог вам в помощь всем...
Сейчас попробую выложить наконец, поделки, которые наш сынуля делает в развивалке...
19-08, 09:28
Это, конечно не все поделки, но просто нет времени все фотографировать

Последний раз редактировалось Алёна 15-07, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

19-08, 09:32
поздравляю:) счастья вам:)
19-08, 10:17
Молодцы! Поздравляю!))
23-08, 12:25
Алёна, поздравляю! Русик большой молодец.

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0