Наш Казачок дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-01, 00:57
нда... вот не живется людям спокойно, даже советы пытаются "умные" давать girl_mad.gif
Алён, надеюсь ты написала ей что-то подходящее по смыслу - "сама дура" girl_haha.gif
16-01, 00:58
Кенга писал(а):
Оно к лучшему, что это дерьмо из нее сейчас полезло, а не позже

+1000
Алёна Дура ваша знакомая, просто дура!!! angry2.gif
Руська у вас самый лучшийи и друзей у него будет предостаточно girl_in_love.gif
16-01, 03:16
Ваша знакомая просто вам завидует - адекватный сынок-красавчик не каждому достается. girl_blum.gif Это с ее парнем никто дружить не будет, если она его воспитанием не займется.
16-01, 04:13
Алёна писал(а):
То, что общаться я с ней не буду это уже решенный факт.
А вот насчет инспекции вы Алена загнули, сына моего до крови никто не избил и не из царапал, так что к инспектору мне не с чем было бы идти.
Ой, девочки, сейчас до смешного дошло, мне Димы мама в скайпе написала, что я не мать и матерью никогда не стану, что я типа просто воспитатель начитавшийся книжек... Что сын у меня не русский и что у него никогда не будет друзей, потому что он непонятной нации... Такого бреда я просто ещё не читала. Хорошо, что все так произошло, значет в человеке это все сидело, а сейчас поперло...

Наплевать и растереть!!! Ущербный она человек. Аукнется ей, ИМХО. Можно только посочувствовать ей - не дано чужого как родного любить. Да и к родному такая "любовь" до добра не доведет! Вот из-за таких тёток злобных и приходится многим скрывать приемность деток. Прям в бешенстве я! angry2.gif
16-01, 04:14
Palette писал(а):
Ваша знакомая просто вам завидует - адекватный сынок-красавчик не каждому достается. girl_blum.gif Это с ее парнем никто дружить не будет, если она его воспитанием не займется.

+10000000000000!!!!!!!!!!!
16-01, 12:05
Len-tochka писал(а):
Вот из-за таких тёток злобных и приходится многим скрывать приемность деток

а скрывать для чего, что иметь возможность общаться дальше с такими идиотками? Наоборот, в такой ситуации видно истинное лицо таких вот приятелей
16-01, 15:04
Алёна писал(а):
А вот насчет инспекции вы Алена загнули, сына моего до крови никто не избил и не из царапал, так что к инспектору мне не с чем было бы идти.
Ничего не загнула. Действия мамаши подпадают под статью агрессии и поощрения этой агрессии по отношению к окружающим. Изначально мамаша учит своего сына агрессии и поощряет это. Вы хотите дождаться крови? Дожидайтесь. А заявочка эта может потом пригодиться спустя 10 лет, когда сынок такой мамаши натворит кучу дел, подпадающих под статью. Я не говорю о том, чтобы вы писали огромную жалобу и возмущались ее действиями, достаточно просто поставить инспектора в известность о том, что одна мамочка таким вот образом растит малыша. И это уже ее забота, проводить ли профилактические беседы на предмет гуманности или пускать дело на самотек.
17-01, 10:48
Алёна писал(а):
мне Димы мама в скайпе написала, что я не мать и матерью никогда не стану, что я типа просто воспитатель начитавшийся книжек... Что сын у меня не русский и что у него никогда не будет друзей, потому что он непонятной нации... Такого бреда я просто ещё не читала. Хорошо, что все так произошло, значет в человеке это все сидело, а сейчас поперло...

Ужас, таких друзей за одно место и в музей ...
17-01, 14:28
Девочки, спасибо за поддержку! Вчера ещё, как-то неприятно было, а после, того, как с мужем и сыном в церковь на причастие сходили, стало легче... Бог с ней, она несчастный человек и это ей было вчера стыдно мне в глаза смотреть, когда мы её встретили у подъезда моей мамы...
Муж мне тоже сказал, что она мне просто завидует, потому что у нас хорошая семья и мы счастливы...
Слава Богу подругой она моей никогда не была, познакомились, мы через родителей, которые в одном подъезде живут, но потом я вышла замуж и мы почти не общались, а вот с появлением сына стали общаться живем рядом...
В общем, я прекрасно проживу и без нее, а мама я хорошая и сын у нас замечательный, очень добрый и ласковый, как котенок!!! girl_in_love.gif girl_hide.gif
17-01, 15:44
Ну вот, а вы еще хотели учить сына сдачи давать.))) С этого ведь начали.)
30-03, 20:27
А как там поживает красавец Русланчик?
30-03, 21:51
Всем, добрый вечер! У Русика всё хорошо. Он стал совсем домашним, уверенным в себе ребенком. girl_haha.gif Он очень ласковый, добрый, шустрый, сообразительный, хитрый и большой шалунишка! Анализы у нас в норме. Русик вырос: рост 82 см, вес 11,200 кг. Вчера продлили инвалидность... girl_sigh.gif Сейчас сладко спит... girl_in_love.gif В общем, он любимый сынок и внучок.
Конечно, и адаптация в своем роде у нас была и, наверное, ещё будет, но мы это воспринимаем больше, как становление и формирование личности, а это процесс долгий и трудный. Главное, он счастлив и его глаза горят и улыбаются... girl_hide.gif

Последний раз редактировалось Алёна 30-03, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

30-03, 22:15
Алёна, вот честное слово, какая же вы молодец :) Я действительно благодарна вам за то, что Русик счастлив. Он у вас удивительный малыш.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-03, 23:21
Алёна, как хорошо, когда все хорошо girl_in_love.gif
Готовитесь к дню рождения?
30-03, 23:26
Алёна писал(а):
Главное, он счастлив и его глаза горят и улыбаются...

girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0