Наш Казачок дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-09, 14:58
Девочки всем привет! Нам наконец провели дома нормальный интернет! тепрерь буду чаще заходить.
Алена, а почему у нашего Русика стоит солнышко и посещают будущие родители? Мы же уже будет месяц, как Русика домой забрали... girl_blum.gif girl_haha.gif
У нас все хорошо! Наш принц стал совсем домашний, со своими капризами и характером. Но не смотря на все это, он просто идеальный ребенок! girl_in_love.gif girl_hide.gif
11-09, 23:59
Это мы. удалила

Последний раз редактировалось Алёна 13-09, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

12-09, 00:04
С папой голубей кормим

Последний раз редактировалось Алёна 13-09, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

12-09, 00:07
Вот и голуби

Последний раз редактировалось Алёна 13-09, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

12-09, 10:00
Алёна очаровательный малыш.
Уже бегает сам?
12-09, 10:30
Алёна
Русланчик girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif красавчик!!!
Бутузик-Карапузик! Мне кажется он изменился, похорошел, взгляд такой спокойно-уверенный.
12-09, 19:06
Красавец! Будущий сердцеед :))))

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
12-09, 22:02
Спасибо девочки! Хоть это и не скромно, но сынуля у нас действительно красавчик, на него все засматриваются, а дети по старше на площадке мне так и говорят у вас очень красивый сын... :oops: girl_crazy.gif Он не только ходит(с июля), но уже и бегает... girl_haha.gif Любознательный жуть, очень голубей любит и купаться, книжки рассматривать и обниматься... girl_in_love.gif girl_hide.gif
12-09, 22:25
Ваш Русланчик просто неземной красоты! Счастья ему и вам!
12-09, 23:01
Поздравляю с сыночком! Растите большими,умненькими и счастливыми! girl_in_love.gif angel.gif
13-09, 07:10
Алёна, у вас просто сказочной красоты сын!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-09, 10:46
Алёна писал(а):
Доброй ночи всем! Спасибо, за поздравления! Мы так счастливы, что это не передать никакими словами. Наш маленький принц стремиться всё узнать и научиться. Он научился собирать пирамидку из колечек и пирамидку из горшочков, изучаем разных зверюшек, прыгаем на батуте, весим на гимнастических кольцах, смеемся и радуемся жизни. Безумно наш сынок любит папу, а папа его, у них свои игры и развлечения... girl_smile.gif Кровь мы сдали будем ждать результатов и надеяться на лучшее...
Девочки, если, кто-то думает, брать или не брать, я Вам говорю берите, Вы получите столько любви и радости!!! girl_hide.gif
А ещё я верю теперь в любовь с первого взгляда, потому что именно так мы нашли нашего сыночка, именно ради него мы в буквальном смысле бегали по всем инстанциям, и я ощущала себя спортстменкой и когда уже небыло сил, я говорила себе, надо ради Русика!!! Ради его счастливых глаз все это стоит!
Любите и вы будете любимы! Не оскудеет рука дающего, не оскудеет душа дающего!!!
Ирина, я обязатель буду спрашивать, если будет, что-то не понятно или просто посоветоваться... girl_sigh.gif Вы все девочки для нас с мужем стали поддержкой и опорой! girl_sigh.gif

О! И это только начало! А сколько счастья ждет вас впереди. girl_in_love.gif girl_in_love.gif
13-09, 11:14
Алёна
Какой счастливый домашний малыш girl_in_love.gif
13-09, 11:19
girl_in_love.gif Мальчишечка чудо просто

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-09, 16:57
какой сладенький!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron