нет слов

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-05, 00:12
http://imbf.info/422-woman.html

Изображение
04-05, 10:17
Я в шоке,вот что делает материнская любовь girl_in_love.gif Преклоняюсь перед людьми,которые не сложили руки и борются с обстоятельствами.Дай Бог им сил.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-05, 11:40
Какие же они молодцы! Это самые сильные духом люди.
04-05, 18:50
СУУУУПЕР!!!!!МЫ с Катей смотрели вместе и у обеих челюсти отвисли! Такого я ещё не видела, очень сильные духом женщины!
04-05, 20:08
У моего близкого друга дочка такая же. Мама от них ушла. Ну то есть, сначала они оба от неё отказались, но папа потом не выдержал - забрал, а с женой развелись... Девчонка чудесная, очень хорошо рисует, постоянно участвует в конкурсах, побеждает. Учится в школе (у неё специальная парта) и параллельно дома учится через Инет. Мечтает стать переводчиком. На вопрос "Как же ты справляешься, без рук?" отвечает "Ну живут же некоторые без мозгов, и ничего..."

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
04-05, 20:17
Ну.......у меня просто нет слов.Я прекланяюсь перед такими людьми.Прекланяюсь,перд тем,что они нре поставили на себюе крест,а ЖИВУТ,ростят прекрасных детишек,имеют любящих мужей.Они все просто молодчины.
Вот только мне всетаки интересно,они сами этому учатся или существуют специальные обучающии программы?????????

Изображение
04-05, 21:34
Конечно, сами.) Жизнь и не такому еще научит.)
04-05, 21:37
Sheba писал(а):
На вопрос "Как же ты справляешься, без рук?" отвечает "Ну живут же некоторые без мозгов, и ничего..."
girl_haha.gif Молодчинка девочка! Нашла правильный ответ на надоедливый вопрос.)))
Я вот все никак не могу найти что отвечать тем, кто докучает мне вопросом на мой акцент.))) Уже шутить начинаю, что, да, иностранка, из Англии приехала. girl_haha.gif
Есть же такие "бестактные" личности, которым и в голову не придет, просто помолчать. girl_mad.gif
05-05, 10:35
Ален у тебя акцент супер,очень сексуальный и гламурный,и если честно я бы так и подумала,что ты просто иностранка girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-07, 01:23
Я просто в восторге от видео! Потрясающие мамы! Когда дойду до ручки буду еще раз смотреть, чтобы поднять уровень жизнестойкости girl_crazy.gif
Алена писал(а):
Sheba писал(а):
На вопрос "Как же ты справляешься, без рук?" отвечает "Ну живут же некоторые без мозгов, и ничего..."
girl_haha.gif Молодчинка девочка! Нашла правильный ответ на надоедливый вопрос.)))
Я вот все никак не могу найти что отвечать тем, кто докучает мне вопросом на мой акцент.))) Уже шутить начинаю, что, да, иностранка, из Англии приехала. girl_haha.gif

А меня до сих пор в замешательство приводит вопрос как же я справляюсь со своими детьми. Вопрос совершенно безобидный, но одной фразой не ответишь, но и рассказы разводить не хватает терпения... girl_wacko.gif

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3