Уже две недели дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-05, 16:43
Сегодня ровно две недели как наш Вовочка дома, а кажется, что так было всегда. Когда забирали было очень страшно, а что же будет дальше? Но практически все опасения оказались напрасными. Сестренка встретила братика очень хорошо ( это волновало больше всего), Вова потихоньку привыкает к новой обстановке, новым людям и даже новой еде. Сыночек очень шустрый и даже за две недели у нас есть свои достижения: на третий день он перестал совсем сосать палец!, стал сам ходить!, стал больше болтать на своем языке. Конечно какие-то трудности есть, но счастье, радость и гордость за успехи своих детей затмивают все!!!
01-05, 17:13
Поздравляю Вас.Дальше будет еще лучше girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-05, 17:31
Поздравляю! girl_in_love.gif
01-05, 22:02
RAMONA
поздравляем!!! ждем фотки!!!! girl_in_love.gif

Изображение
02-05, 00:00
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif
02-05, 02:13
RAMONA, счастья всей вашей семье!
Пишите, не пропадайте!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
02-05, 15:20
Спасибо большое за поздравления! По возможности постараемся писать почаще.
02-05, 20:01
Поздравляем!!! zzz_020.gif
04-05, 08:50
RAMONA
поздравляем с пополнением!
04-05, 11:03
RAMONA, поздравляю Вас и Вовку с обретением друг друга girl_in_love.gif С днем Аиста zzz_020.gif

Изображение
07-05, 19:27
Поздравляю с сыночком. Пусть у вас всё сложится хорошо. Счастья и любви вашей семье. zzz_020.gif
08-05, 15:46
и я поздравляю! это А.? если он - я за него так болела!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron