Про армию.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-04, 10:36
Оль, ну я же привела тебе примеры, что жаловаться надо выше. Смотри, районный Роспотребнадзор нарушил мои права, защитив М-Видео за взятку. Я обратилась ВЫШЕ в Роспотребнадзор по г.Москве. И вот оттуда пришел желанный ответ. По-хорошему я могла бы еще потребовать и компенсацию морального ущерба, но не стала, мне достаточно было того, что я поставила М-Видео на место, а районному Роспотребнадзору показала, что умных людей не так просто обмануть. Может на будущее они уже будут боязливее относиться к таким клиентам, как я и уже не будут в дальнейшем создавать подобный прецендент.
Пример с коммунальщиками носит подобный характер. Теперь они наверняка, наученные горьким опытом, будут поаккуратнее относиться к имуществу граждан.
В твоем случае ты могла послать жалобу на действия офицеров высшему руководству. Могла бы указать конкретные факты вымогательства, насилия над солдатами. Как бы они там аккуратненько ни били, следы все равно есть. Ты же еще журналист и у тебя тем более, есть доступ во многие места. Покажи только корочку. Мало того, ты еще и статью могла написать. Да ты вообще могла бы всю страну поднять.))) У тебя есть на это законные полномочия. И если бы от них пришел бы ответ, что все не так. Посылать еще выше. Вплоть до Президента. И как не тебе, журналисту, знать КОМУ жаловаться?)) Ну кому как не тебе все это знать.
25-04, 20:07
Ой, наивна-а-а-а-я girl_sigh.gif
25-04, 20:53
А я и не отрекалась от этого.))
Как там в Библии... то что одному кажется мудрым, для другого глупость.)
18-06, 20:26
Не уверена, что пишу в той й теме, но выбрала близкую. Не написать не могу. Сегодня гуляли с Ваней на детской площадке. Он познакомился и играл с мальчиком и девочкой. Девочке 4 года ( в августе 5 будет). Такая активная современная девочка. Я бы ей не меньше 6 лет дала на вскидку. Мальчик в очках, застенчивый,ему как раз 6 лет, достает из рюкзачка игрушки. Давайте дети играть. Среди игрушек водный пистолет. Девочка хватает его и указающим перстом мальчику" На ,Максим, возьми, иди на работу- убивать..." Мы с мамой этого мальчика ( обе тетеньки немолодые) так и присели. Во игры пошли какие..

Jeni
18-06, 20:32
Жень, а как отреагировала на это мама девочки? Интересно...

Изображение
18-06, 20:55
Ирин, а мамы девочки в области видимости не было... Мы гуляли в Куркино, а там ,видимо, дети во дворе одни, без родителей могут гулять. Либо те издалека наблюдают. А может и не наблюдают.. Но девочка очень хорошо одета, хорошо говорит , организовывает мальчишек в игры, такой вот представитель нового поколения " золотой молодежи"" растет.

Jeni
18-06, 21:06
Страшно подумать, кто вырастет из этого представителя girl_sad.gif

Изображение
18-06, 21:30
боюсь предположить ... но может у неё папа киллер unsure.gif

Изображение
18-06, 21:34
Да уж.. как-то бодрости духа не придает и как-то напрягает, что это говорит почти Ванина ровесница.

Jeni
18-06, 22:16
Да ладно, фильмов насмотрелись, или в игры компьютерные наигрались!

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-06, 22:54
От этого не легче.

Jeni
18-06, 23:22
Я своему принципиально игрушечное оружие не покупаю, но у друзей он охотно играет с пистолетиками. А мне не по себе, когда ребенок дуло на кого-то наводит, пусть даже на птиц.
18-06, 23:49
Я тоже принципиально никакого оружия не покупаю. Конечно, от всего не убережешь, но хотя бы немного ограничишь. Наша бабушка в самом начале купила Ване пистолет со звуком и и светом, за что получила выговор от родителей, так пистолет был преобразован в устройство для закручивания гаек в колесах. И потом Ване строго указано, что даже если он и играет с оружием с друзьями, то наводить на людей, животных, птиц НЕЛЬЗЯ. Только в небо салют пускать. И я все же очень надеюсь,что уроки , преподанные родителями, должны отложиться, как базовые вещи в жизни.

Jeni
08-07, 16:15
гномУлька писал(а):
боюсь предположить ... но может у неё папа киллер unsure.gif
.. или милиционер.))) Я тоже категорически против оружий-пистолетиков. Не покупаю и все. И поди ж ты, сам мастерит из палочек... girl_sigh.gif
08-07, 16:36
girl_haha.gif Пистолеты у нас есть,вроде мирно все.А вот мультики про нидзей я изнечтожила,колпак срывает у мальчика.Теперь только добрые и мирные мультяшки. smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron