Антонио тоже дома!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-04, 17:48
А мы дома, а мы дома!!!!!! Вот, уже целых полтора месяца! bye.gif
20-04, 17:51
У нас нет пока интернета, но кажется наметился прогресс и в этом направлении. Завтра, надеюсь, напишем немного больше подробностей.
20-04, 18:05
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
20-04, 18:24
girl_in_love.gif УРА!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-04, 10:52
Здорово!!!! Поздравляем и ждем новостей girl_in_love.gif

Изображение
01-05, 20:54
Джулия, ждем с нетерпением! girl_smile.gif

Координатор программы "Дети в беде"
БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
deti.otkazniki@gmail.com
19-11, 13:03
Вот вчерашние фотки Антошки. Парень красивый, глазищи в пол-лица. Ходит на подготовку к школе и на танцы. Серьезный, талантливый. Это его фотографии, а то, КАК ОН САМ ФОТОГРАФИРУЕТ В 6 ЛЕТ!!! - это Юля когда мне на флешку сбросит, я размещу. Потрясающе! Моя дочь, которая на режиссуре учится, его вознамерилась у себя в курсовой снимать)))

Изображение

Изображение

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-11, 13:26
Девочки, может, кто подскажет - Антошке нужен, наверное, детский гастроинтеролог. Платный, у них в поликлинике в этом плане караул, они в Москве хотят проконсультироваться. В обшем, запоры у ребенка. и ничего кроме слабительного на длительный срок ему не выписывают.
Может, кто подскажет?

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-11, 13:27
Красивый и совсем домашний girl_in_love.gif

Изображение
19-11, 15:30
Мальчик - супер!!! на счет гастроэнтеролога могу подсказать. сами у нее лечились. очень внимательная и опытная. работает в измайловской ДГКБ.
напишите мне в личку. к понедельнику попробую найти ее номер и координаты.

Изображение
24-11, 21:12
ИРИНА писал(а):
Красивый и совсем домашний

Точно - совсем домашний!
25-11, 11:05
Симпотный какой girl_in_love.gif Я сама мучаюсь с запорами может ему пропить линекс у меня прошли smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-04, 02:29
Как летит время, мне казалось что еще только вчера сын доверчиво вложил свою руку в мою и мы покинули детский дом и Петербург. А на самом деле мы уже больше года дома и совсем-присовсем домашние мальчики. Перед глазам постоянно стоят две картины - знакомство - выводят такого малюпусенького гномика, зареванного, обритого и в тельняшке. Гномик рыдает и пищит: не хочу в милицию, ууу, не хочу, боюсь милиции, ууу! Но тут у незнакомой тети из пакета вылезает ежик и говорит: я - ежик, а ты кто? Гномик перестает рыдать, застенчиво улыбается и говрит: а я - зайчик!
Вторая - перон. по нему чуть впереди меня во всю скачет уже МОЙ зайчик. И столько в этой фигурке радости, доверия, тепла, и чего-то неуловимо трогательного и беззащитного. Прыгаем мы правда уже с такой уверенностью, как будто всю жизнь только и делали, что из Петербурга в Москву разъезжали.
Наконец, добрались мы до дома, а он там и правда зайчиком оказался. Две недели мы ходили как положено деткам в медовом периоде- мамоська а можно я то-то, мамоська можно я, мамоська можно? а потом - гы-гы-гы girl_haha.gif И куда подевалась наше хваленое послушание и безпроблемность? И было ли оно вообще, вот в чем вопрос. Но по жизни мы все равно - зайчики, своенравные и непослушные, но все-таки мы - ЗАЙЧИКИ!













.
01-04, 02:54
За год мы изменились до не узнаваемости - абсолютно перестали понимать слово нет и нельзя, непомерно расширили словарный запас, научились говорить правильно без помощи логопеда практически все звуки. выросли больше чем на 10 см, чуток нагуляли жирок, научились считать до 130, с помощью дотошливых "почему" познали суть многих вещей и явлений, пляшем, поем, сочиняем стихи, собираем все возможные консктрукторы и модели, изучаем астрономию, запустили длинные золотые кудри под названием - " держитесь девочки" и ..... влюбились biggrin.gif
01-04, 03:36
Из нашего жития-бытия:
- дорогая бабушка, позвольте пригласить вас на обед

- солнышко, передай мне пож-та сахар

- мамочка что-то мне сегодня не хочется раздеваться, помоги мне, ну пожалуйста, ну очень-очень прошу. Сгибается попалам- смотри какой я уже стренький , помоги старенькому дедушке!!!

- ааа, бабушка, меня мама обозвала, ааа она сказала, что я - СЧЕТОВОД!!!

Из серии - а что же будет через 10 лет?
-мамочка, давай Ксюше подарим открытку
- мамочка, давай подарим Ксюше куколку
-мамочка, давай купим Ксюше цветочки
- мамочка, давай купим Ксюше платьице...

Из сериала - "Кто кого родил"
- а все-таки жаль, что это не ты меня родила!!!
- так я не понял - кто нашу бабушку-то родил?
- мама, так дедушку ты тоже родила?
- мамочка, роди мне ребеночка. ТОлько не мальчика, мальчик у нас уже есть. Давай девочку, а? Сосредоточенно думаем: о вот, роди мне Вику!!!! (это его родная сестренка, осталась в Петербурге)
- ну. я так понимаю папу ты мне не родишь.....


По жизни, как уже можно было догадаться, мы ощущаем себя зайчиками. Однако. это не мешает нам периодически быть и другими представителями нашей фауны - бельчатами, рыбками, поросятамии пр.
Знакомство с лошадьми его поразило. 3 недели мы были пони, на другие "имена" не отзывались. Но вот и "лошадиный" период подошел к концу:
- ну что ты меня все лошадью зовешь, пони и пони
-Антоша, так же сам меня так просил - зовите меня пони
- ну да просил, но ты что не понимаешь я же не настоящая лошадь! Я - игрушечный, игрушечный пони.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0