Антонио тоже дома!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-04, 09:38
Джулия
girl_haha.gif good.gif
01-04, 10:53
girl_haha.gif Какая прелестьДжулия попробуйте ему подавать активию кефирную хорошо помогает при запорах
girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-04, 17:24
Очаровашка!) А можно свежее фотко? он мне так нравился этот зайчик.) Рада, что он у вас в семье.))
02-04, 16:11
фото можно, с привеликим удовольствием, только у меня - технический крититинзм. Мне их перед тем как прикрепить, наверное сжать надо?
02-04, 18:43
Да нет, там радикал сам все уменьшает.
02-04, 19:18
Джулия, умница ребенок :) Очень рассудительный растет girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-04, 01:25
так выглядело мое чадо через 2 недели после ДД, это у меня на работе. Никак не могла втолковать ему чем я занимаюсь и вообще что такое работа, пришлось везти и лично знакомить.
05-04, 01:32
Изображение
05-04, 01:49
здесь мы во всю обживаемся, мастерим и становимся совсем домашними зайчиками.
05-04, 01:50
Изображение
05-04, 02:14
Изображение
05-04, 02:35
у Антошки за лето отросли волосы и пошли кудри, да не простые, а золотые. И так девочки нас ценили, а теперь вообще отбоя не стало. Мы как-то возвращались с конкурса по танцам, так одна особо настойчивая особа улучила минутку, накинулась на Антоху с объятиями и давай его целовать. Насилу ребенка "отрвала " от поклоницы. Пришлось вести в парихмахерскую и срезать локоны. girl_haha.gif

Намедни пришел все с тех же танцев, сидит задумчиво улыбается.
- Мама, а меня все девочки на танцах ...
- Что все девочки на танцах
-Ну, дружат они со мной
-Дружат это хорошо, а что так хитро улыбаемся?
- да я вообще-то имел сказать, что они меня все ЛЮБЯТ!!!!
05-04, 02:44
Изображение
05-04, 02:53
Изображение
05-04, 08:32
хорошенький какой girl_in_love.gif

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0