Анечка из Волгограда теперь дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-04, 11:04
Ну, прям Мальвинка!!! girl_in_love.gif
Ух, girl_sigh.gif завидаваюююююю я таким рукодельным мамочкам.
30-04, 15:15
спасибо, девочки за добрые слова. Анюта, конечно, лапушка. А я просто с большим удовольствием шью ей платьица. Причём моя малявка уже договаривается со мной насчёт покупки ей машинки. girl_smile.gif
30-04, 16:37
Да мамочка прям умничка,такую красоту сваяла.У меня вот руки не с того места ростут girl_haha.gif Девочка принцеска прям girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-02, 19:29
Спасибо за советы, Верочка тоже дома уже 1,5 месяца. girl_in_love.gif

Всё будет ХОРОШО!!!!!
24-02, 23:36
Очень рада за Верочку, непросто она вам досталась, думаю и теперь у вас немало проблем с чиновниками. Для меня не так сложно с детьми, как с оформлением всяких бумаг. Спасибо, что нас не забыли.
Анюта уже год дома, острый период адаптации позади, но поведенческих проблем ещё много, думаю, что всё не уйдёт. Говорит гораздо лучше, словарный запас растёт не по дням, а по часам. Много в плане развития ей даёт сестрёнка- Дашенька . Многие её знают по этому форуму. С Дашенькой тоже было непросто вначале, но теперь у нас всё пришло в равновесие. Мы в меру хулиганим и в меру ведём себя хорошо. girl_blum.gif Дашунька учится в первом классе, не всё получается, но старается. Анютка стала собирать пазлики и раскрашивать картинки, правда недолго. По прежнему любит бегать по всей квартире. Летом обе учились плавать в море, хотя Аня его первое время жутко боялась. Потом решила, что оно не кусается и сделала резкий прыжок в воду с головой- еле её поймать успела. Вообще девчушки интересные и любимые. Я могу много и долго о них рассказывать. girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Arina 12-03, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

25-02, 11:33
Очень приятно читать что все хорошо!!!!!!! girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-02, 13:25
Адель писал(а):
Очень приятно читать что все хорошо!!!!!!!

Спасибо за добрый отзыв. girl_smile.gif

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2