Робот-пылесос, 4-й день восторгов!!!!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
14-02, 13:28
я бы за 4 взяла не глядя). Хотя надо проверить и срок гарантии и условия гарантии, ну и чтобы ничего не заедало.
Наш после ремонта работает хорошо.
09-10, 23:20
Девчонки, приобрела такой же. :Yahoo!:
Подскажите, что означают цифры на дисплее, когда он стоит на зарядке?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
10-10, 01:01
Поздравляю с приобретением. Насчет этих циферок тож так и не поняла.)) То ли сколько осталось до зарядки, то ли сколько прошло времени. Но ни то, ни другое, как правило с логикой не совпадало.)))
11-10, 08:56
Т.е. можно не обращать на них внимание.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
11-10, 15:51
Lucie-28 писал(а):
Т.е. можно не обращать на них внимание.
Ага.)

Ну и как вам пылесос? ))
28-11, 12:52
Алена писал(а):
Ну и как вам пылесос? ))

Оч. нравится. У них у всех одна проблема, как я посмотрю. Я как-то вилку базы воткнула в розетку, а в ответ - тишина, ну или темнота, ничего не включилось. Муж сказал: хочешь -починю? не хочешь - волоки в гарантийку и жди. Конечно я захотела, чтобы починил. В тот же день он снова заработал. :Yahoo!:

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
28-11, 13:02
И какую же поломку там муж обнаружил?
28-11, 22:18
Починил блок питания.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
28-11, 23:39
Да, действительно, похоже на то. Спасибо.) Сама буду чинить, если что вылетит (но пока ТТТ не вылетало.)) )
29-11, 21:38
Алена писал(а):
Сама буду чинить, если что вылетит )

Ну, Алена, мастер на все руки ! good.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
30-11, 02:05
Двойственная личность.))) Отец и мать - два в одном.))) Спасибо. smile2.gif
30-11, 07:17
Моя доча меня порой называет мама-папа biggrin.gif тоже приходится все самой чинить и исправлять (правда остается много ненужных деталей). girl_wacko.gif
30-11, 23:11
а почините мне кто-нибудь утюг...он работает, по пар перестал выходить во время глажения. Я искала мастерские в Москве и нашла только одну и та на Кутузовском, еще надо записаться бы туда, но мне все некогда, я бы тоже сама вскрыла его, но там такие дырочки витиеватые, что не знаю какую такую отвертку туда впихнуть, чтобы открутить те шурупчики dntknw.gif
01-12, 02:03
Ну насчет утюга... Проще новый купить.)) И стоит-то он копейки.)
01-12, 22:14
Да я купила новый Бош, за 1000р, там вода текла из подошвы на белье, сдала через день, смотрела утюг как у меня Браун, 4тыс , копейки, конечно, но мой-то работает, только пар не выпускает! ИЩУ МАСТЕРА! bye.gif

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3