Ростикс - отравились жутко

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-01, 13:35
Были вчера в Ростиксе с детьми, в том, что на территории ТЦ "Савеловский". Заказали "Боксмастер" нам с мужем и мороженное детям.
Муж половину съел и увидел на лаваше плесень! Конечно, есть больше не стали.

Приехали домой и понеслось - выворачивало по страшному. Сегодня еще мутит, в сортир по очереди бегаем!

Так что, кто любит подобные заведения - аккуратнее с Ростиксом

Изображение
18-01, 14:30
А почему вы увидев плесень не обратлись к руководству магазина.Они обязаны были возвратить вам деньги,а еще надо было заметочку в жалобной книге оставить live-61.gif :mad:

Изображение
18-01, 14:33
обратились

жалобную книгу принесли молча, мы все написали. Деньги возращать отказались. Менеджер сказала "Я не могу прокоментировать эту ситуацию"

Изображение
18-01, 14:39
Ого! Если бы я там была, они бы не только не вернули бы денег, но и еще подарили бы Боксмастер в качестве компенсации. girl_crazy.gif Права надо знать и качать на любом углу!)))
Мне на днях не хотели переделывать фотографии на 400 руб. Доказывали мне, что у меня исходники изначально некачественные. girl_crazy.gif Роспотребнадзор и все дела! И не только деньги вернули, а еще и их оштрафовали, там много еще чего нашли.)))
18-01, 14:45
У меня муж очень не любит скандалов, пришлось уйти. Если бы я там была одна, думаю, все было бы круче smile2.gif

Изображение
18-01, 14:48
ОХ, я как то в Китае отравилась КФС-ом, до сих пор обхожу все это подобное за километр, и курицу потом лет 5 не ела girl_wacko.gif
Думала- прощай,Родина....

Изображение
18-01, 15:02
Mama писал(а):
У меня муж очень не любит скандалов.
А зачем скандалить? Скандалить не надо. girl_haha.gif Просто тихо и спокойно объясняете о своих правах потребителя. Пишете в жалобной книге. Просите чистый лист бумаги. Пишете претензию о качестве продукции и просьбе возвратить деньги начальнику общепита. Просите их расписаться в даче письменного ответа. Просите их откопировать это заявление. И объясняете им, что вторая копия этого заявления идет в Роспотребнадзор. Все! Учиться этому не надо.)
18-01, 15:07
да, наверное Вы правы... Но не поверите! Нам даже ручку дать отказались! У Кати был карандаш, им и писали...

Но в целом, бог с ними, с деньгами. Здоровье важнее, а нам науку, хватит перекусывать в таких заведениях!!!

Изображение
18-01, 15:38
Напишите сейчас, прямо в интернете жалобу на сайте Роспотребнадзора. Они непременно проверят. И напишите, что они отказались вам даже ручку дать!))
18-01, 15:50
Только что отправила! Спасибо! Я то уже оклемалась, а вот муж тяжко все это перенес :cry:

Изображение
18-01, 15:56
В какой нибудь Америке они бы вас всю последующую жизнь потом содержали angry.gif

Изображение
18-01, 16:01
girl_haha.gif
Вита писал(а):
В какой нибудь Америке они бы вас всю последующую жизнь потом содержали

Изображение
18-01, 17:29
А я вот сейчас сижу и думаю,мы неделю назад ездили в Совенок и заходили как раз в тот же Ротикс.Темка мой уминал все за обе щеки,я выпила только колу.А дома у нас и на следующий день был жуткий понос,и сына мой орал дурниной,жаловался на животик.Мож тоже от Ростикса?Больше туда не пойдем. angry2.gif

Изображение
18-01, 17:38
Оленька писал(а):
Мож тоже от Ростикса?
скорее всего. Сейчас к Кате педиатр приходила, сказала, что много народу на Ростикс жалуется, часто травятся люди

Изображение
18-01, 18:41
я вот чесслово не понимаю, зачем ходить в подобные заведения и уж тем более кормить , а точнее травить, там детей dntknw.gif Мои дети думают что это ЯД , с моей подачи, причем устойчивое отторжение к данным заведениям вызвали показанные мной фото отвратительно жирных детей , на что было сказано "хотите быть такими? пожалуйста, я вас отведу" больше вопросов не возникало unsure.gif [/b][/u]

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron