Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-06, 23:11
Lemi писал(а):
OLGA

Lemi
Что вы мне хотели сказать??? unsure.gif
09-06, 15:19
Алена писал(а):
Lemi, вы живы?)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прошу прощения за такое нелепое сообщение :oops:
Просто хотела написать сообщение, когда была на работе. Всегда вручную набирала имена тех, кто писал в ответе, а тут подумала, что, наверное, надо нажать на имя, и оно должно отразиться в моем сообщении. Нажала, отправила, решила - посмотрю, отражается или нет, а потом отредактирую...Ну и в тот момент когда отправила, пришлось срочно закрыть окошко, так как руководство около компьютера оказалось girl_crazy.gif
09-06, 15:25
ИРИНА писал(а):
Ничего себе! Это, что 3 года уже пролетело?

Ага, тоже поражаемся - только что Маша ползала по полу, а теперь рассказывает, как они возили кошечку ушки лечить girl_smile.gif
Она действительно выросла сильно, как-то вытянулась, стала тоненькой...
Но почему-то выглядит старше своих лет. Взгляд у нее недетский, наверное :)
OLGA писал(а):
глазищииииииии неземной красоты

Похвастаюсь немного :oops: : ресницы у Маши очень пушистые и длинные.... Глаза аж бархатными кажутся... Зимой снег падал ей на ресницы и не таял, Маша говорит маме - я, наверное, лучше глазки закрою girl_haha.gif
09-06, 20:13
Lemi писал(а):
Зимой снег падал ей на ресницы и не таял, Маша говорит маме - я, наверное, лучше глазки закрою


Прелесть.))
14-06, 10:43
Алена писал(а):
Прелесть.))

girl_smile.gif
15-06, 12:00
Не прынцесса - королевна!)))

Изображение
16-08, 19:59
Немного про нас... У нас все как обычно замечательно. Маша стала очень самостоятельной и деловой. Очень коммуникабельная, легко идет на контакт со всеми. У нее несколько подруг, которые старше ее на на 6-7 лет, при этом разница в возрасте почему-то не мешает их общению girl_haha.gif Маша с родителями живет во врезке (в тупике) и дети часто все вместе там собираются и играют. А Маша очень любит принимать гостей. И частая картина когда открывается калитка, идет Маша, за ней несколько девочек по 9-10 лет и Маша им говорит: "Девочки, проходите, проходите...! Мама - налей нам чаю!". Вообще часто что-то смешное выдает... Кошка как-то заходит домой, и сворачивается калачиком, мама ей говорит - ну что ты сворачиваешься, так и скажи - что похолодает... А Маша говорит маме с недоумением: "Она не разговаривает...". Сегодня ее в Геленджик привезли к старшему брату, не успели еще сумки выгрузить, а Маша говорит - я пойду с Мариной поговорю... Уже успела познакомиться с отдыхающей в этой гостинице девушкой girl_haha.gif
16-08, 20:38
girl_haha.gif Забавненькая. Моя Надюша именно такая же.))) И подруги у нее старше на 5 лет. Привела как-то раз домой девочку в гости, которая выше нее на полметра. Мам, говорит, это моя подружка. Она к нам в гости пришла. girl_crazy.gif girl_sigh.gif И тоже всех и у всех спрашивает как взрослая: "А до моря далеко?" с видом знатока, показывающего дорогу маме на море.))
19-08, 02:15
Что еще раз доказывает, что девчонки - существа куда более прогрессивные нежели мальчишки)))

Изображение
19-08, 11:48
Алена писал(а):
И тоже всех и у всех спрашивает как взрослая: "А до моря далеко?" с видом знатока, показывающего дорогу маме на море.))

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Unihorn писал(а):
девчонки - существа куда более прогрессивные нежели мальчишки

girl_haha.gif

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron