Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-07, 23:01
Моя четко "Р" выговаривает с детства.)))) Поэтому не лукавлю. girl_haha.gif Зато Вадя до сих пор: лобот, дула, дулак, булатино. girl_haha.gif Надька с упоением его дразнит: "Р-р-р-р-р!" А он отмахивается.))))
Седня дочка всю посуду "перемыла" и сама голову шампунем "помыла" в мое отсутствие. girl_wacko.gif girl_crazy.gif Помощница растет. biggrin.gif Ваша такая же будет. girl_haha.gif
31-01, 21:43
Давно ничего не писала о нас. У нас все прекрасно, Машуня растет не по дням, а по часам. 31 декабря у нас был День Аиста (два года нашему счастью). Маша уже вовсю разговаривает, все знает :) Очень педантичный у нас ребенок - не терпит никакого непорядка. Каждый должен носить только свои тапочки, и не позволяет, мне, например одеть мамины, а маме мои :) У каждого своя подушка... :) Обертки от конфет, косточки от фиников, убирает со стола за всеми быстрее, чем их успеют положить :)
Начинала учить стихи, хорошо очень запоминала, а тут показали мы ребенку мультфильм "Маша и медведь" и теперь все... какие там стихи :) Ежедневно смотрим про медведя :)
И смешная фотография про нашу жизнь:
Изображение
31-01, 21:49
Забыла еще добавить: раньше Маша ни секунды не согласна была находиться одна, так же как была не согласна играть с какими-то предметами или игрушками. А теперь уходит в комнату, говорит маме: я закрываюсь, не заходи. Мама отвечает: только не хулигань там сильно. В ответ: холошо! :) И играет там достаточно долго одна, с чем-то возится... girl_smile.gif
01-02, 11:39
Замечательная у вас сестричка. Заметно подросла и еще больше похорошела girl_in_love.gif

Изображение
01-02, 11:43
Прелесть какая girl_in_love.gif
01-02, 14:09
Ой, ржачка какая! А ещё фоток подкиньте пожалуйста, хочется насмотреться на ваше счастье...Чувствуется, что красотка там!!!! girl_in_love.gif
03-02, 03:46
Вот же повезло с ребенком-то)))
Мой бывает закрытым в комнате тока когда спит))) А вот за неприкосновенностью личных вещей следит так же зорко! В нашей разгильдяйской семье это настоящий бич)))
И да, еще девицу-то покажите - что б с ручками там ...))

Изображение
07-02, 19:53
ИРИНА, Буратынка - спасибо! girl_smile.gif
хомячок писал(а):
Чувствуется, что красотка там!!!!

Unihorn писал(а):
И да, еще девицу-то покажите - что б с ручками там ...))

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Да я понимаю сама, что фотографий маловато girl_sad.gif girl_haha.gif , но оставила все остальные фотографии за 250 км от интернета... забыла....
Вот еще одна есть, но тут тоже не целиком наш малыш виден girl_smile.gif :
Изображение
ящичек самостоятельно выбрала в качестве самого уютного места girl_smile.gif
07-02, 21:58
Какая красотуля girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
09-02, 20:35
Спасибо, Ласка! girl_smile.gif
10-02, 17:30
Lemi, фоты просто отпад! Шкодина маленькая! Наверное с ней очень весело?!)))))))))))))))))))))
10-02, 18:31
Спасибо, Мальвинка! girl_smile.gif С Машей на самом деле очень весело, она всегда готова поприкалываться и посмеяться girl_haha.gif Вообще, с ее появлением дома очень часто стал звучать смех :) Сначала она была совсем маленькой, что-то выдавала, мы смеялись, а она уже за компанию подключалась, а теперь уже веселится сама по себе girl_haha.gif , ну и нам это очень даже радостно girl_haha.gif
13-02, 22:08
такая смешнючка и очень красивая девочка!
Lemi, у Вас замечательная сестренка girl_smile.gif
25-02, 17:43
Спасибо, mia! girl_sigh.gif
25-02, 19:13
У Машули - любимая мною, восточная красота girl_in_love.gif
Не ресницы, а РЕСНИЧИЩЕ!

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0