Владислав и Маргаритка

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
12-02, 17:31
Слушайте, ну девчонки прям одинаковые)) Сестры и все тут)
Ну мальчик - даа, ангелочек :mrgreen: , знаем мы таких оччень хорошо))) Но такой хорошенький)

Изображение
12-02, 19:39
Unihorn писал(а):
Ну мальчик - даа, ангелочек , знаем мы таких оччень хорошо))) Но такой хорошенький)

Вот-вот-вот!!! girl_crazy.gif С "ангелочком" нашим - главное, не расслабляться; мигом "на шею" лезет :mrgreen:

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
12-02, 20:09
Unihorn писал(а):
ну девчонки прям одинаковые)) Сестры и все тут)

ага, особенно меня их профили потрясают, у всех трех - одинаковые, что Ася, что Маргаритка, что сама Марина....
Мне нравится на эту тему объяснение в виде сказки, сочиненное одним маленьким мальчиком. Слышали, наверное:
"Детки сидят на облачках и ждут пока им Бог скажет, лететь в животики своих мам. Но нек-рые засыпают и сваливаются в животики чужих мам. Так детишки появляются у чужих мам, которые не знают, что с ними делать. А настоящие мамы расстраиваются, плачут и ищут их. Для таких деток построили специальные домики, где они сидят и ждут своих мам. И вот, наконец, настоящие мамы приходят в такие домики и находят своих дочек и сынишек."
12-02, 22:32
я именно так своему и рассказывала, да еще в лицах показывала удивление "ненастоящей" мамы - "о, вот это да, у меня родился мамы Тани сынок, она же его ищет!" :))

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
13-02, 12:53
Джулия писал(а):
Слышали, наверное:
"Детки сидят на облачках и ждут пока им Бог скажет, лететь в животики своих мам. Но нек-рые засыпают и сваливаются в животики чужих мам. Так детишки появляются у чужих мам, которые не знают, что с ними делать. А настоящие мамы расстраиваются, плачут и ищут их. Для таких деток построили специальные домики, где они сидят и ждут своих мам. И вот, наконец, настоящие мамы приходят в такие домики и находят своих дочек и сынишек."

Юль, замечательное объяснение! Моим очень понравилось. Поверили безоговорочно!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
02-05, 12:40
Марина, какие Вы с мужем молодчины!
Терпения, терпения и еще раз его же ;)
19-11, 12:55
Вчера у нас были Юля с Антошкой. Деток пофотографировали. Антошкины фотки размещу в его темке. А наши:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-11, 13:00
Вот вы выросли, прямо не узнать! girl_in_love.gif Серьезные детки какие))) Стены у вас в детской прикольные girl_crazy.gif Вот ребята зажигают girl_wacko.gif

Изображение
19-11, 13:29
ИРИНА
у нас ВСЕ изрисовано! Веселуха, в общем, для тех, кто в нашу квартиру через две недели переедет.
Я тут новогодние фотки пересматривала - Господи, ведь на них детям больше 2-3 лет не дашь!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-11, 16:01
кареглазая брюнетка и голубоглазый блондин, специально выбирали? biggrin.gif
19-11, 18:05
Очень красивая девочка и очень утонченный мальчик girl_in_love.gif
19-11, 19:03
Оч. красивые дети) И стены тоже))) У нас почти такие же))))

Изображение
24-11, 20:44
И правда как выросли... Такие славные....
25-11, 11:04
Пусть уж оторвуться по полной girl_haha.gif пока не переехали Детки
замечательные girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
08-12, 01:34
Повзрослели))) Действительно, домашние совсем стали!
Злата спасибо за фотографии!

Координатор программы "Дети в беде"
БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
deti.otkazniki@gmail.com

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0