Юра дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-12, 00:40
Юра в семье.
Искренне желаю малышу и его семье счастья, любви и удачи!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-12, 12:56
Ура!!!!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
26-12, 18:07
Поздравляю маму Танюху с прибавлением в семье!!! girl_in_love.gif От всей души желаю им счастья, успехов, терпения, мудрости! Пусть Юрка наслаждается настоящим счастьем общения с сестренками, учится строить семейные отношения, пусть чувствует себя старшим и значимым членом семьи. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Переношу вас в раздел "Наши дети дома!" smile2.gif
26-12, 23:31
Поздраляем Танюху и Юрочку!!!

:Yahoo!: :Rose: girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
27-12, 15:05
Поздравляю Юру с обретением семьи и надеюсь, что решение, которое он принял принесет счастье ему и той семье, членом которой он теперь стал. Мама Таня и папа Иван, желаю вам терпения и удачи. Берегите Юрку.

Изображение
28-12, 15:10
СОВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!! ЕССС!!!!!!! :Yahoo!: good.gif
live-19.gif Танюша, я так за вас всех рада!!!! Огромные и горячие поздравляения Юре, его мамочке и папочке, а так же сетренкам. Наконец вы все вместе! zzz_027.gif zzz_020.gif
28-12, 18:53
Танюха! Поздравляю! Наконец - то Юрик дома !
Всем счастья, здоровья и легкой адаптации!!!
:Rose: live-08.gif :Rose:
28-12, 21:45
Очень радостная новость! Поздравляю Юрочку и всю семью! УРА!!!Изображение

Изображение
29-12, 10:59
Главное что ДОМА!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif Поздравляю!
31-12, 18:50
Спасибо, девочки!!!

У нас всё хорошо, как-будто так так и жили вшестером всегда.. Конечно, проблемки выскакивают, но всё решаемо.. :)

Я отписываюсь тут: http://www.kid.ru/forum/index.php?showt ... 072&st=525 Там и фотки, и наши будни.. Тут может тоже буду писать иногда..


С Наступающим!

Кликабельно (влючите колонки)! :D

Изображение
31-12, 23:45
Таня, поздравляю, Вы большая молодец! Посмотрела фото папы вашего, вы совсем молодые ещё :) Всего Вам самого-самого лучшего! У

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
01-01, 11:33
Танюха, поздравляю! Счастья, здоровья, удачи вашей замечательной большой семье!!!
02-01, 02:06
Танюш, очень рада за вас!!! поздравляю с обретением долгожданным друг друга!!! girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
02-01, 02:44
Танюша, Юра необыкновенно красивый мальчик и безумно похож на всех сестренок! Почитала ваш топик и посмотрела фотки, до чего же ПРЕКРАСНА ваша семья. angel.gif И Юра очень похож на папу, очень! Я еще раз убедилась в том, что Бог все делает к лучшему. И по справедливости. girl_sigh.gif Очень рада за вас и за Юру. girl_in_love.gif
02-01, 23:28
Таня, с новым годом, с сыночком! Счастья и здоровья!

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron