Отчёт опекуна

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-12, 13:09
Лююююдииии, может кто-нибудь делал для себя в Exel форму нового отчета опекуна , вот эту http://www.rg.ru/pril/32/29/26/4918_1.gif , поделитесь пожалуйста :oops:

Изображение
20-12, 13:18
ого! не позавидую.)
20-12, 13:58
Мне такую форму опека дала . Я уже заполнила и сдала. А какие трудности? зачем в эксель переводить, париться?
20-12, 16:04
Свет, ну во-первых, я печатаю быстрее,чем пишу :oops: во-вторых мне надо ооочень большой отчёт составить и проще на компе по частям писать, чем от руки на бумажке, у меня просто в стандартные графы список покупок не помещается girl_haha.gif

Изображение
20-12, 16:16
Ваш ребенок имеет собственность? Если нет, то 90% отчета не для вас, просто прочерки ставите. Питание в Москве не менее 250р в день, т.к. это сейчас норма для ДД, а у нас не должно быть ниже нормы. На все остальное не так много остается денег. Хоз. расходы, если их посчитать, тоже немало съедают. У нас в прошлом году 1100-1200р в месяц получалось, но на подростков. В прошлом году с меня требовали более сложный отчет. Надо было по месяцам перечислить ВСЕ купленные вещи и их стоимость! А у меня двое детей сами все себе покупают, а чеки постоянно теряют! Я им просто даю денежку на заранее обсужденный список вещей. И, пожалуйста, дорогие мамы, не создавайте трудности себе и другим родителям собирая и тщательно расклеивая чеки! У всех разумных людей хранятся дома чеки на крупные покупки, но не надо на каждые трусы и мороженное предъявлять опеке чек!
20-12, 22:58
про чеки у меня, вообще анекдот girl_haha.gif большая часть чеков у меня из Европы и соответственно не на русском, а в ассортименте на немецком, латышском, литовском, английском, французском итд и цены там в евро, литах, латах итд girl_haha.gif все это естественно грудой свалено в файл и подклеивать я ничего не собиралась, так и отдам пакетом, хотят пусть сами подклеивают, в законе написано предоставить, а не подклеить girl_blum.gif

Изображение
21-12, 00:51
Богато живете! girl_crazy.gif girl_haha.gif
21-12, 09:55
Никакого списка покупок не нужно! Я грубо отсортировала чеки по группам: еда, аптека, доп.занятия, дет.сад, одежда и т.д. Подсчитала суммы общие...и все прикрепила на отдельные листки как приложение к отчету. Кроме пенсии и опекунских никаких доходов у ребенка нет.....
Все это примерно....потому как в некоторых чеках не обозначена конкретно покупка. У меня тоже есть заграничные чеки....есть банковкие переводы за инетпокупки....Никто нигде не упоминал, что чеки должны быть именно российские или расписаные мягкие чеки.....
21-12, 11:35
это за какой год уже отчитываются? 2009 еще не кончился?

Делай, что должен, и будь, что будет!
21-12, 14:59
мне опека все повыдала (в смысле пачечку листиков, скрепленных) и сказала, что надо бы зайти
угу - ответила я
недели 2 назад
или три
сегодня пролистала, поняла, что для заполнения мне только 1 листок получается из пачечки (т.к ничем деть у меня не владеет), в опсчем разберу вечерком чеки (благо они у меня по месяцам расклеены и суммы выведены за каждый месяц, чтбы как раз в такие моменты не парицца), завтра зайду в опеку

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
21-12, 16:36
Ласка
не кончился, потому и надо было до 20 декабря 2009 предоставить отчет.
22-12, 14:26
светлаЯ вообще-то по закону до 1 февраля 2010 г

Изображение
22-12, 16:51
гномУлька
ну и ладно! зато теперь сплю спокойно girl_blum.gif
22-12, 16:57
Гы girl_crazy.gif Заплати налоги и спи спокойно girl_haha.gif

Изображение
25-12, 15:19
А чем грозит непредоставление чеков? Может опека на этом основании ребенка, например, изъять или только пожурят?

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1