прочитала статью про усыновленного мальчика

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-12, 19:06
Свекровь мне подсунула журнал 14-20 декабря 7Д. Статья про то,как актриса Германова Евдокия усыновила мальчика в 1,5 годика и что случилось с ним после 7 лет. Я,конечно,свекровь отбрила.Она свою старшую родила наркоманку и алкашку. Нечего тут на приемных показывать и бояться. А самой че то стало не по себе.
Чего надо в карточке то читать внимательно,когда ребенка берешь? и к каким специалистам на обследование здесь показывать? кто нить может поделиться? мы мальчика своего с Урала привезем. Мама у него ВИЧ.А наркоманка или нет-не знаю. Про папу тоже непонятно. Многие болезни же можно предупредить.
10-12, 19:25
Как правило у таких родителей алкоголизм, наркомания, гепатит В или С, туберкулез, сифилис. Не обязательно все вместе, но сочетания точно есть.
Есть случаи случайного заражения ВИЧ, но такие родители детей не бросают.

Изображение
10-12, 19:36
не знаю,поеду вот еще читать и узнавать внимательно про родителей.Про другого ребенка выбрать речь не идет.Хочу просто быть готовой ко всему. Ну,я сильных то цветков и не жду от ребенка из ДР.
Статья,конечно,да. Ну,я даже не могу нормально сформулировать свои эмоции по этому поводу. Хочется как можно лучше оградить ребенка и себя от последствий каких то болячек. Она там пишет что уже в том возрасте врач мог поставить мальчику этот диагноз,когда она его только взяла из ДР.
10-12, 20:02
york писал(а):
Хочется как можно лучше оградить ребенка и себя от последствий каких то болячек.

Какой этот диагноз? Невозможно себе соломку на всю жизнь
подстелить и ото всего застраховаться.
Сегодня хоронила подругу. Молодая здоровая женщина 36 лет. Красавица, умница, человек замечательный, семья прекрасная. Своими ногами пришла в 4-ю ЦКБ при призиденте РФ на обследование. Ей ввели красящее вещество и все. Спасти ее не смогли. Она умерла от анафилактического шока. Врачебная ошибка.
А вы о страховке dntknw.gif Судьба. От нее не уйдешь(((

Изображение
10-12, 20:22
Соболезную girl_sad.gif Вообще ужас,конечно так вот.Я больниц боюсь с детства,и без них никуда.
да,это я понимаю. Говорю же. на эмоциях не могу сформулировать. Пока читала статью,зацепилась,что она скрывала от всех,что с мальчиком что то не то.ПОздно уже сообразили пойти к врачу. Как то так. Наверно ,больше всего меня взбесила реакция свекрови:читайте все внимательнее,что бы здоровенький был. Прям бесит то,что все хотят здоровенькую уже все умеющую игрушку! От своих кровно рожденных не знают чего ждать по жизни.
Ну,просто сколько читаю истории,на 7-й тоже.В основном у всех все хорошо,решаемо. В основном. А у кого взрослые приемные дети?у нас на школе только одна женщина была с приемным дочерью взрослой. Все нормально,все как у всех говорит.
В общем,наверно,просто высказаться захотелось. Устала ждать,когда нашему мальчику все комиссии и документы сделают. girl_sigh.gif

Последний раз редактировалось york 10-12, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).

10-12, 20:23
а с какого города Урала, если не секрет?
10-12, 20:31
atlantika писал(а):
а с какого города Урала, если не секрет?

Магнитогорск. Я сама оттуда. Родина, так сказать.
10-12, 21:15
ИРИНА писал(а):
Сегодня хоронила подругу

ИРИНА писал(а):
Врачебная ошибка.

Боже мой, какая трагедия! Соболезную
10-12, 21:42
Спасибо Юль.
Написала, что бы просто понятно было, что на ВСЕ воля Божья.

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1