Страница 1 из 1

Подскажите

Добавлено: 05-08, 12:34
Гордыня
Приветствую. После выходных на даче, у меня начался кашель. Вечером поднялась температура, ничего не поняла, вроде бы и не простывала. Хотя ноги конечно замерзли в резиновых сапогах. Очень боюсь, что это опять коронавирус. Возможно тут есть врачи или те, у кого были похожие симптомы, скажите, чем вы лечились?

Re: Подскажите

Добавлено: 05-08, 14:02
Тамилка
Добрый день. У меня подруга так слегла, после того, как перетрудилась на даче. Весь день пахала, потела уставала, а потом замерзла. Приехала в город, поднялась температура под 40, начался сильный кашель, думала что легкие выйдут. Потом стала искать информацию, прочитала про кашель при пневмонии. Тут она и узнала, что ни в коем случае нельзя заниматься самолечением и нужно доверить такое дело только врачам.

Re: Подскажите

Добавлено: 05-08, 14:05
Тамилка
Приветствую, мы наоборот не нарадуемся на нашу поликлинику, что на свой участок можно прийти без записи, что на другой - всегда примут, посмотрят, пропишут лечение при необходимости. Почитайте вот тут, очень интересная статья про кашель, причины возникновения и препараты. Есть универсальное средство, которое можно при любом кашле принимать, и что самое интересное - реально помогает!