Добавлено: 26-03, 10:11
Таков закон принцесс.)))) Спасибо, Ань.)Кенга писал(а):Наденька все красивше и красивше становится
Таков закон принцесс.)))) Спасибо, Ань.)Кенга писал(а):Наденька все красивше и красивше становится
Ласка писал(а):Самая красивая девочка! Восхищаюсь шикарными волосами!
Ага у меня тоже фраза всплыла - Все люди как люди. А я - королева!

И он, как раз физической направленности.) Участвует во всех соревнованиях. Так что, ждите будущую чемпионку по гимнастике.
Она еще себя покажет.)
Правда что-ли?Olenkaya писал(а):прекрасно помню фото с маленькой девочкой!!! даже попыталась заинтересоваться ей, но получила отпор Алены
Я что-то не помню. 
Одного паренька из этого же ДР хотела забрать одна моя подруга, да не смогла. Плакала, ревела, но ничего поделать не могла. Ни финансы, ни семья, ни условия не позволяли. И мальчика забрала другая женщина. И какого было удивление моей подруги, когда она встретила этого мальчика на улице с мамой.) Оказывается они живут через дорогу друг от друга.))) Вот ей выпало счастье, наблюдать за ним время от времени как он растет. И такое бывает.)Olenkaya писал(а):как время бежит... подумать только. Тогда у меня еще только пятками в животе пихался сынок, а теперь уже два с лишним года, деловой весь, весь в делах. И Надюшка выросла, большая стала такая, красивая девочка. Вот оно счастье - смотреть как они растут, принимать участие в их жизни, воспитании. И все остальные проблемы уходят на второй план
Olenkaya писал(а):зато я помню )))))) тогда сразу поняла, Алена решительная и деткам ее повезет. И родила себе сына сама )))
Спасибо.) Поздравляю с сыном! 
Интересно-то как.) Действительно, ровесники.)Olenkaya писал(а):мой сын - ровесник Вашей Надюшки, декабрьский, 2006 года