Дед мороз на дом

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-12, 23:10
Наша Катюшка абсолютно уверена, что к ней дед мороз не придет...

И конечно, мы хотим вызвать дед мороза на дом обязательно. К старшему сыну вызывали, пока он был совсем малышом и контакты уже утеряны, да и не всегда дед морозы приходили "адекватные" и я подумала, может кто то в прошлом, позапрошлом году вызывал? Если остались довольны, может дадите контакты?

И еще вопрос: может есть какие интересные идеи, сценарии, розыгрыши на новый год, что бы было интересно всем? Я искала в интернете, но честно говоря, интересного мало :cry:

Изображение
08-12, 23:25
про деда Мороза увы, ничего посоветовать не могу, а вот здесь http://solnet.ee/ очень много сценариев детских праздников, нововгоднии костюмы итд

Изображение
08-12, 23:48
Спасибо огромное!

Изображение
09-12, 11:54
Соседа попросите. Какие проблемы?) Мы сами сделали костюм Деда Мороза из халата, купили шапку с бородой.))) Дед вышел, переоделся в предбаннике. Детям: дед пошел в магазин. Детки верят.) Через 5 минут приходит Дед Мороз.)))) Детки рады, пляшут, подарки разбирают.)) Приходит дед "из магазина". Ой. деда!!! Где же ты был? Дед Мороз приходил!!! Да? - улыбается дед.) Вот так вот.) biggrin.gif
09-12, 12:19
хм, логично... А я что то заморачиваюсь на вызов дед мороза...

Спасибо!

Изображение
09-12, 22:19
Пожалуйста.)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron