Про наших детей

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-11, 23:14
Девочки, кажется уже кто-то (Северная Кся?) давал тут ссылку. Но хочу еще раз обратить ваше внимание на это выпуск программы "Детский вопрос"
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=9320&cid=43
И не поленитесь, сходите в этом выпуске по ссылкам "Новости для взрослых" - очень интересное интервью Евгения Воронина;
"История с продолжением" - про одну нашу с вами со-форумчанку. Человека удивительного душевного тепла и доброты. Думаю, вы все ее узнаете.
И традиционное "Где же ты, мама?" - про девочек из Рязанского ДР и удивительного Ванечку из Чебоксар.

Последний раз редактировалось Кенга 02-12, 23:38, всего редактировалось 1 раз.


Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-11, 23:32
Хороший выпуск. Я рада, что на встрече познакомилась с мамой Олей из "истории с продолжением". Мне кажется, что характером Таня на нее очень похожа- оптимистка, хохотушка и добрый человек.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2