Дали приглашение на .....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-11, 16:40
Нам дали пригласительный билет на концерт посвященный Дню Матери. 26 ноября в кафедральном соборе при Храме Христа Спасителя. В билет вложена карточка на питание в буфете и карточка на подарок маме. girl_smile.gif Дали на меня и Вадима. Дают детям старше 5-6 лет, таким, что могут себя сами обслуживать. Начало в 16.00 часов, а концерт в 17.00 часов. Выдали в КСЦО (центр соцобеспечения, не путать с собесом). Поинтересуйтесь, может и вам дадут. Они хитрят немного, не всем дают, кто не знает об этом.
27-11, 01:06
Сходили мы на этот концерт. Просто сказка. Ведущими были Марк Тишман и Юлия Михальчик. Выступал ансамбль песни и пляски. Выходили на сцену группа "Белый орел". пели "Потому что нельзя..", "Молитва", "Как упоительны в России вечера".) Прозвучала песня "Мелодия" в исполнении неизвестного певца, голос как у Муслима.) Пел сам Марк Тишман: "Мамочка, мамочка." и еще какую-то, Юлия Михальчук три веселые песенки спела.) Вышел также Вадим Казаченко. Причем Вадиму было не очень интересно смотреть концерт и он вертелся между стульями, то сидел, то рисовал, то жевал-пил... но как только объявили Вадима. сразу вскинулся, задрал голову.... biggrin.gif Думал наверно, что его объявили.)))
Перед концертом бесплатно раздали пакетик, в котором были пирожок с мясом, пирожок с яблоком и маленький сок. smile2.gif В качестве подарка всем раздали термос и зеленый чай. Причем чай в элитной коробке, украшен изнутри материей как для драгоценного камня, только вместо камня там упаковка зеленого чая.)
Мне понравилось.)
27-11, 01:15
Ух как здорово!
27-11, 02:44
Молодцы, что съездили! Я рада за Вас! girl_in_love.gif

Изображение
27-11, 11:38
Спасибо.)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron