Пятница 13-е, говорите ...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 20:30
а я вот к ночи вспомнила girl_wacko.gif что у одной чудесной девочки Лерочки сегодня День Рождения и День Аиста girl_hide.gif А маму этой юной леди зовут Рита... Угадайте о ком я? Ну и ПОЗДРАВЛЯЙТЕ их скорее girl_in_love.gif
Изображение
С Днем рожденья поздравляем,
Много радости желаем.
Будь веселой в этот день,
Платье лучшее надень.
Пусть тебе везет во всем,
Счастье пусть наполнит дом,
Светит солнышко светлей.
Сердце бьется веселей,
Чтоб душа наполнилась
Песнею желанною,
Чтобы все исполнилось —
Жданное-нежданное.

Изображение
13-11, 20:42
гномУлька писал(а):
а я вот к ночи вспомнила что у одной чудесной девочки Лерочки сегодня День Рождения и День Аиста А маму этой юной леди зовут Рита... Угадайте о ком я? Ну и ПОЗДРАВЛЯЙТЕ их скорее

Рита, примите и мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам с дочкой. Здоровья и всяческих успехов!И много,много счастья live-57.gif zzz_020.gif
14-11, 14:07
Если это та Рита, о которой я думаю, то от всей души ее поздравляю!
Ее и дочку Леру! Счастья и здоровья! Мы вас очень любим!
14-11, 19:05
А я чет не соображу, но все равно поздравляю))))))

Изображение
14-11, 20:05
Рита, поздравляем Лерочку и с Днем рождения и с Днем Аиста! zzz_020.gif Надо же как подгадали, двойной праздник!!! girl_smile.gif

Изображение
15-11, 03:09
Поздравляем!!! live-08.gif live-08.gif live-08.gif live-08.gif live-57.gif
15-11, 12:56
Поздравляем!!!!!!Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
16-11, 08:23
Большое спасибо всем за поздравления girl_in_love.gif Очень приятно. Странно вспоминать, глядя на мою взрослую и самостоятельную, теперь уже шестилетнюю девушку, что пять лет назад мы привезли домой ребенка, который спокойно, путешествуя по кухне, проходил под столом))) И немножко жалко - растет девочка быстро, уже не "потетешкаешь")).
Еще раз спасибо за поздравления, вдвойне приятные, потому как неожиданные.
P.S. Ира, тебе отдельное спасибо - ты всегда о нас с Лерой помнишь))

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron