как добраться без авто

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-03, 17:00
Тем, кто без автомобиля можно добраться до ДР7 от ст.м. "Сокольники" на автобусе (как написано на главной странице сайта) или пешком (последнее для очень продвинутых пешеходов, идти неблизко). Хочу рассказать об еще одном варианте: от Ярославского вокзала (ст.м. "Комсомольская") регулярно, с частотой 5-10 мин. , ходят электрички, платформа "Москва 3", ехать ровно 7 мин., это первая остановка от вокзала (стоит это удовольствие 34 руб, т.е. по 17 руб. в один конец), а от платформы до ДР7 пешком всего пару минут! очень удобно, рекомендую :wink:
27-03, 18:41
Масяняочень хорошая подсказка, спасибочки.
:wink:

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
27-03, 22:31
Еще один способ: От станции метро Алексеевская. Идти 10 мин по Кулакову переулку до ж/д станции. Дальше через большой мост над путями, а от него те же 2 мин. Всего 15 мин
27-03, 23:54
Дом Ребенка один, а тропочки к нему ведут со всех сторон. :wink: :lol:
28-03, 11:09
А если ехать из опеки Сокольников в Дом ребенка, то можно так:
сесть на маршрутку или автобус № 140 возле метро Сокольники, вый ти на остановке 1-й Лучевой просек (ехать минут 7-10, если без пробок). Маршрутка в декабре 2006 стоила 12 рублей. Потом перейти через дорогу и пешком минут 5 до дома ребенка.
Еще возле метро Сокольники всегда стоят частники, которые не знают про ДР, для них ориентир - детский сад на 1-м Лучевом просеке. Дом ребенка находится напротив детского сада. В декабре 2006 их услуги стоили 50-100 рублей
28-03, 11:12
Маршрутка сейчас стоит 15 рублей.
15-05, 12:30
Масяня писал(а):
Хочу рассказать об еще одном варианте: от Ярославского вокзала (ст.м. "Комсомольская") регулярно, с частотой 5-10 мин. , ходят электрички, платформа "Москва 3", ехать ровно 7 мин., это первая остановка от вокзала (стоит это удовольствие 34 руб, т.е. по 17 руб. в один конец), а от платформы до ДР7 пешком всего пару минут! очень удобно, рекомендую :wink:



Супер-способ! Спасибо за подсказку!

Езжу только так. Действительно, платформа прям около ДР. 2 минуты ровно! girl_smile.gif
15-05, 12:53
а к кому ездите?)
извините за не скромный вопрос :oops:
15-05, 12:58
mia
к Максимке. Я уже в его теме написала.

Изображение
15-05, 13:02
sasha-m писал(а):
mia
к Максимке. Я уже в его теме написала.


да, я нашла!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron