Для любителей цветов

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-10, 22:08
Ох, не выдержала, решила поделиться... Вобщем, у нас дома много цветов, но все как то не скомпановано было, просто стояли и все...
А тут мы с детьми собрались с силами, посидели подумали и вот что получилось:


Изображение


Изображение


Изображение
19-10, 22:34
Прямо-таки зимний сад. Я бы так и сидела там целые дни...
19-10, 22:35
girl_smile.gif Получился райский уголок в квартире.
19-10, 22:35
Palette писал(а):
Прямо-таки зимний сад. Я бы так и сидела там целые дни...
Где? На горшках?))))
19-10, 22:37
Ален, перед горшками, спиной к остальноу миру girl_in_love.gif
19-10, 22:39
Сама никак оторваться не могу...
Муж завтра сделает подсветку, будет совсем сказочно! Катя, умница, населила этот маленький мирок гномами, эльфами, а Димка, как мальчишка, внес свою техническую идею - разместил автомобиль (свой, поделился) и солдат, которые все это великолепие охраняют.

Завтра, как только муж сделает подсветку, скину фото, если кому интересно...

Изображение
19-10, 22:41
Скиньте.) Я бы еще добавила туда картину с плавающими рыбками (ее на стенку повесить можно). Вообще красота будет.)
19-10, 22:46
Да у нас живности и так хватает: агама бородатая (это большая ящерица), хамелеон, собака колли, кот, краб, хомяк... Муж мечтает о питоне, но я категорически против. Жил у нас уже питон, б-р-р, вспоминать не хочется

Изображение
19-10, 23:26
http://divodar.com.ua/upload/catalog/ru ... 41_img.jpg вот такого плана на стенку повесить.) Искуственный, а будто живой.

Ой, а питонов нам не надо... бр-рр... мне тоже страшно.)

Последний раз редактировалось Алена 19-10, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

19-10, 23:28
ага, мужу завтра покажу smile2.gif спасибо

Изображение
19-10, 23:31
Я эту красоту в магазине еще узрела.) Только не знаю к чему ее примкнуть и без того теснотищей квартире.)))) Поэтому на будущее планировала ее с этаким уголком как у вас, ее приобрести.)
20-10, 19:27
КрасотЫщаааа, какая!!! Я все тоже думала, надо бы темку эдакую завести, благо у меня вот как раз такие, домашние питомцы. А фото все недосуг сделать. У вас никак Эдем angel.gif .

Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2