Помогите найти ребенка

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-02, 13:11
Ну полностью здоровых, я думаю, вообще не найти. Но может что-то менее замороченное.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
17-02, 14:45
Да куда уж менее? yes.gif Заболевания, которые не отражаются на внешности и умственных способностях ребенка - либо инфекционные, либо внутренних органов. А они требуют или серьезных расходов или лечения в стационаре (а то и того, и другого). Это маме надо работу оставлять, а папе, наоборот, больше вкалывать. А маленькую девочку с каким-нибудь "безобидным" атопическим дерматитом в анамнезе ой как поискать в столице. Конечно, лучший вариант - здоровый малыш, засидевшийся в системе из-за "контактов". Но таких сейчас, слава Богу, быстро разбирают.
18-02, 10:30
Оль, а национальные девочки? Вот у нас в городе не было кандидатов на нашу Лизавету. Трое перед нами отказались. А ведь родилась она на 9 Апгар. Совершенно здоровенькая девица и по сей день остается такой. После того как мы забрали свою, в детском появился отказничок мальчик туркмен. Тоже совершенно здоровый. И кандидатов опять не было. А наша опека так переживает за каждого, так переживает, что опекская тетенька аж плакала при мне , что придется его в ДР отправлять. Я уж на семье его хотела пропиарить с разрешения опеки конечно. Но слава Богу в последний денек приехала пара семейная и увезла малыша аж в Удмуртию.
Так что здоровые дети есть. А вот в том, какой тебе ребенок достанется, я вижу промысел Божий, что со своерожденными что с приемными.
18-02, 13:41
Да, национальные это вариант: тут тебе и красота, и здоровье. good.gif
18-02, 22:11
Только некоторые сильно против национальных детей. У меня муж наотрез отказывался рассматривать темненьких девчушек, даже очень красивых. Не все толерантны в этом вопросе.
И получились две славянки и здоровьем ужас -ужас swoon.gif
24-02, 16:55
а мы неделю назад отхватили тааакую красоту неземную, темненькую :)) и с 1гр здоровья и возрастом всего 41 день. 7 пар имитирующих от нее отказались, темная слишком :))
24-02, 18:29
asha писал(а):
а мы неделю назад отхватили тааакую красоту неземную, темненькую :)) и с 1гр здоровья и возрастом всего 41 день. 7 пар имитирующих от нее отказались, темная слишком :))

здорово как!!!!!!!!!!! good.gif Поздравляю!!! Мне нравятся темненькие красотки girl_smile.gif
24-02, 19:22
asha писал(а):
а мы неделю назад отхватили тааакую красоту неземную, темненькую :)) и с 1гр здоровья и возрастом всего 41 день. 7 пар имитирующих от нее отказались, темная слишком :))


Поздравляю!!!!
Фоточкой похвастаетесь?
Где нашли малышку?
24-02, 21:24
Asha, поздравляем girl_smile.gif А нам на 4 марта суд назначили ok.gif
24-02, 21:27
отлично!!!!
24-02, 22:20
Asha, молодцы! Поздравляю!
24-02, 22:54
asha писал(а):
а мы неделю назад отхватили тааакую красоту неземную, темненькую :)) и с 1гр здоровья и возрастом всего 41 день. 7 пар имитирующих от нее отказались, темная слишком :))

Ну наконец то!!! Поздравляю с дочкой!
все ж лялька получилась совсем крохотулечная yes.gif ok.gif
25-02, 16:35
asha писал(а):
а мы неделю назад отхватили тааакую красоту неземную, темненькую :)) и с 1гр здоровья и возрастом всего 41 день. 7 пар имитирующих от нее отказались, темная слишком :))

Поздравляю!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Такую крохотульку отхватили.

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0