Статья в Мире новостей

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-10, 15:02
Вчера прочитала. Очень похоже на одного нашего мальчика)))

Последний раз редактировалось ИРИНА 08-10, 15:09, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
08-10, 15:06
Изображение

Изображение
08-10, 15:30
ИРИНА писал(а):
Очень похоже на одного нашего мальчика)

Спасибо , что поделились статейкой, я тоже узнала героев :oops:
08-10, 15:31
хорошая статья, человеческая. girl_sigh.gif
08-10, 15:47
замечательная статья girl_sigh.gif и герои точно наши, интересно они-то хоть знают, что о них статью написали или журналисты с форума опять информацию утащили ? girl_sigh.gif

Изображение
08-10, 16:34
Каюсь, я интервью давала. По знакомству, что называется - одна журналистка к другой за помощью обратилась, а та меня, третью журналистку вспомнила. Посидели в кафешке, поболтали. Правда, я думала, статья не про нас будет, а вообще про приемных детей. У журналистки либо память очень хорошая, либо она наш разговор записывала втихоря. Многие мои выраженьица в тексте слово в слово. Жаль, что факты некоторые перепутаны (например, не в Филатовской вичиков лечат, а в Тушинской больнице, и про запрос в детсад тоже чего-то не то). Вот так - сама про усыновление не пишу, даю коллегам подработать.
08-10, 16:39
Palette, привет! мы тебя узнали))) Хорошая статья, поздравляем! Нестыковки я тоже заметила. Особенно про сад удивила.

Изображение
08-10, 16:41
Ира, так со мной-то текст никто не согласовывал dntknw.gif
08-10, 16:58
girl_haha.gif А я все голову ломала - КТО?!? Ни за что не догадалась.)))) Ну ты молодец.) А вообще-то журналисты все равно приукрашивают и свое добавляют и в результате их детище готово.) А результат - душевная статья.)
На днях вон соседка меня останавливает во дворе и говорит, что слышала мой голос на радио. girl_crazy.gif Я говорю, не может быть! Меня там не было! Она: "Ты! Ты! Я твой голос хорошо знаю, вся твоя история и дети по твоим же именам. Тебе мужчина вопросы задавал, а ты отвечала.) Молодец, красиво рассказала, душевно." Во смонтировали.)))))

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron