Пропуск лекарства

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-08, 14:27
Девочки, подскажите, на будущее, что делать, если у ребенка ночью стошнило несколько раз (2-4) - думаю, переел. Лекарства пил в районе 8 вечера.
Утром все как обычно: поел, норму выпил.
А вообще, кто-нибудь переживал энтеровирус? Что делали с таблетками-сиропами?
29-08, 15:12
Если ребенка стошнило от лекарств, обратитесь к врачу. Если от еды, то... сами знаете, лучше не перекармливать и не принимать разные ингредиенты в один прием.
Непонятен вопрос с таблетками-сиропами, что именно вы имеете ввиду?
У нашего ребенка побочек нет. Правда мы несколько "по-другому" принимаем лекарства. Но об этом только в личке.

А почему вы назвали тему:Пропуск лекарств?!? Причем тут тошнота и пропуск лекарств?
29-08, 16:15
Если ребенок заболел и его стошнило, то давайте лекарства в следующий раз как обычно.

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-08, 18:33
Алена писал(а):
Если ребенка стошнило от лекарств, обратитесь к врачу. Если от еды, то... сами знаете, лучше не перекармливать и не принимать разные ингредиенты в один прием.
Непонятен вопрос с таблетками-сиропами, что именно вы имеете ввиду?
У нашего ребенка побочек нет. Правда мы несколько "по-другому" принимаем лекарства. Но об этом только в личке.

А почему вы назвали тему:Пропуск лекарств?!? Причем тут тошнота и пропуск лекарств?


Нет, не от лекарств, точно, он их нормально переносил всегда - в ДР так говорили и пока у меня тоже не было проблем.
Почему "пропуск лекарства" - у него такая рвота была, что я обед в пакетике увидела :(. Поэтому считаю, что вполне возможно, и вечерние лекарства там были.

Вообще у нас похоже эпидемия - только что еще и дочку вырвало, то ли в столовой так приготовили :(, хотя у меня подозрений не возникло ни на какую еду (мы сейчас в санатории).

А про энтеровирус я на будущее интересуюсь, ведь бывает дети болеют с рвотой и поносом в течение нескольких дней.
29-08, 18:36
Ласка писал(а):
Если ребенок заболел и его стошнило, то давайте лекарства в следующий раз как обычно.

Спасибо за ответ, надеюсь, у сыночка на ночных приключениях все закончилось :)
29-08, 19:15
Думаю, что к середине ночи уже произошло всасывание препаратов. Ничего страшного на данный момент не произошло.
Поправляйтесь!

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
30-08, 04:09
Если вы про это, то даже если один день в течение месяца вы не давали лекарства, ничего страшного не будет.
31-08, 01:49
Наверное, у всех одно и то же. У нас у всех детей по очереди рвоты, животы, отсутствие аппетита. Макс, кстати, легче всех перенёс. И быстрее всех очухался.
Мы, родители, тоже страдали, но меньше. Инфекция бродит видимо..... Что-то за последнее время не первый такой случай среди знакомых.

Изображение
20-09, 14:11
Да, это точно, была инфекция какая-то: в течение недели все дети также переболели, да и я тоже, только в легкой форме.
20-09, 15:43
Здравствуйте И.М.! С выздоровлением вас! Рада сново вас видеть bye.gif bye.gif Как ваши дела,как малыш? Как проходит адаптация?
20-09, 16:22
сантана писал(а):
Здравствуйте И.М.! С выздоровлением вас! Рада сново вас видеть bye.gif bye.gif Как ваши дела,как малыш? Как проходит адаптация?

Сейчас напишу ЛС :)
23-09, 03:07
dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif

Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0