оформление документов, анализы

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-08, 17:51
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом и опытом. Дело в том, что в г.Ульяновск мы с мужем нашли нашего третьего ребёночка .Хотим его усыновить , но столкнулись с тем, что он рождён от ВИЧ мамы+гепатит С. Результаты анализов у него отрицательные, ему на данный момент 1год и 4мес. Просили глав врача сдать анализы на антитела и оставляли деньги, но прошло уже 3-ри недели , а врач с места не сдвинулся.Договорились на мед. освидет., но опять врач не привёз ребёнка на коммисию.Ездить далеко и накладно и дома оставлять двоих детишек сердце разрывается, юристы советуют написать сразу заявление в суд, а то так и будут морочить голову ещё месяца три, но при этом сдав кровь на ПЦР. Может кто знает , где в Ульяновске можно быстро сдать анализы.И ещё вопрос, даже если так и не получится сдать анализ могу я надеятся, что ребёнок всётаки здоров по результатам , которые мне предоставил детский дом. Ведь так хочеть :cry: ся уже забрать его домой постоянно ездить и прощаться не понятно на какой ещё срок. Спасибо.
05-08, 18:37
Нэтали писал(а):
Может кто знает , где в Ульяновске можно быстро сдать анализы.

Я не знаю быстро ли, но информацию можно получить здесь.
http://www.aids.ru/base/ulyanovsk.shtml

УЛЬЯНОВСК
Центр профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Статус: государственный

Адрес: 432071 Россия, Ульяновск, пр. Нариманова, 11
Код: 8422
Тел: 34-46-61
Факс: 34-46-61
Телефон доверия: 34-08-53

Контактное лицо: Ибрагимова София Хабибрахмановна
Руководитель: Ибрагимова София Хабибрахмановна

Сферы деятельности: ВИЧ/СПИД, ИППП/ЗППП, профилактика, лечение.

Форма работы: диагностика; амбулаторная лечебная деятельность; психологическое и медицинское консультирование; проведение социологических исследований среди школьников и студентов; организация групп для людей, живущих с ВИЧ; проведение обучающих семинаров по теме "Профилактика ВИЧ- инфекции среди наркоманов"; организация массовых акций к памятным датам; библиотека по темам: ВИЧ-инфекция, ИППП.
05-08, 19:00
Спасибо за своевременную информацию! Сегодня ночью мы выезжаем к сынишке. girl_sigh.gif

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0