Александр М

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-10, 21:48
Не могу удержаться...

Изображение

http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_3/AlexM.html

Такой красавец и улыбака! Хитрый и озорной взгляд. Как появились новые фото, открываю эту страницу, любуюсь на него и сохну girl_in_love.gif хоть и нельзя мне сейчас никак girl_sigh.gif

Зайчона, Алёна и другие кто мог его видеть - может быть расскажете немного? ;) чтобы родители побыстрее нашлись girl_smile.gif
20-10, 22:36
А у меня вот муж воспылал тоже к нему отцовскими чувствами - нормальный, говорит, такой Пацан girl_haha.gif
20-10, 22:45
[quote="LuchiC"]А у меня вот муж воспылал тоже к нему отцовскими чувствами - нормальный, говорит, такой Пацан girl_haha.gif[/quote]

Ну, дак и...? Вы же вроде изначально на двоих были настроены, на Злату и мальчоночку? girl_haha.gif
20-10, 22:50
Да, мы и сейчас настроены girl_haha.gif Наконец-то готово наше Заключение... просто я на Мишутку из первой группы посматривала...муж как-то не проявлял инициативы...а тут прям удивил меня...решили - придем в ДР - как там сложится - значит на то и Божья воля smile2.gif
20-10, 22:52
От всей души, дорогая, удачи вам с мужем и вашими "солнышками"(детками, то есть). У Мишеньки времени не так много осталось. В ДД переведут если, там пиарить его никто не будет так как здесь, шансы упадут в разы у ребетёнка. А в общем и впрямь, придёте и поймёте, кто из них ваш сын. Ещё раз удачи.
21-10, 10:15
LuchiC, желаю вам и вашему мужу поскорее встретиться с детишками.

Изображение
21-10, 16:28
Саша - просто чудо расчудесное! Из всех малышей, с кем я гуляла - самый-самый! Он и солнышко улыбчивое, он и общаться всегда готов, с ним просто диалоги вести можно, и любопытка ко всему окружающему, и обучается на раз, мы с ним во всякие игры малышовые играли - в общем, совершенно домашний мамский-папский ребенок. Какой-то удивительный счастливый характер.
Мамы-папы, торопитесь, пока не погасли эти глазки...
21-10, 21:01
Очень забавный мальчишечка. Сначала очень серьезно рассматривал нас и казалось, что его не развеселить. Этакий серьезный мрачный деть. А потом как разошелся, так заразительно разулыбался, расхохотался. Прямо на глазах преобразился. Ну просто совсем другой ребенок стал.
Вот еще одно его фото. Менее удачное чем те, что на сайте.
Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-10, 22:20
Irina.nik и ИРИНА, спасибо Вам огромное!
22-11, 19:49
Саню очень любят и хвалят. Говорят, что, не смотря на то, что он вич-инфицирован, малыш не имеет особых проблем со здоровьем и хорошо развивается.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-05, 17:26
Неужели никто Сашенькой так до сих пор и не заинтересовался???? Такой пацаненок прелестный. girl_sigh.gif Какой он на фотках забавный, так задорно-озорно улыбается! girl_sigh.gif
05-12, 23:07
Сашенька удивительно обаятельный малыш. На фото, где он ладошки к губам прижимает - это на самом деле воздушные поцелуйчики такие.
Ну а то, что гриву тигра сосет - так это есть хочет. Дело аккурат перед обедом было.
Сашенька сейчас в первой группе ДР7 http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_1/AlexM.html

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-04, 11:37
Что ж котенком таким хорошим никто не интересуется? :cry:
А я по нему потихоньку "сохнуть" начинаю... И "старшая" женская половина тоже.
Но у нас адаптация у Всеслава Игоревича в "самом соку"... Эх!... Пока сил не хватит. Да и опеку надо менять (вредные они у нас все же), переезжать, площадь увеличивать...

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
14-04, 20:16
Видимо вас ждет,когда вы "высохнете"и упадете к его манежу. girl_sigh.gif

Изображение
14-04, 21:46
Оленька писал(а):
Видимо вас ждет,когда вы "высохнете"и упадете к его манежу. girl_sigh.gif
biggrin.gif

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0