Развлечения детям летом в Москве

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-06, 22:22
Мы пока в Москве, все наши дополнительные занятия закончились и встал вопрос как можно развлечь детей.
Мы живем недалеко от ВВЦ, поэтому туда и поехали. И вот наши впечатления.
Живые бабочки. Бабочки летают по павильону, садятся на цветы, фрукты, посетителей. Есть аквариумы с пауками, палочниками, тараканами и прочей пакостью. Мои дети под впечатлением girl_wacko.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Официальный сайт- http://www.buterfly.ru/
Взрослый билет -200руб, детский от 3-х лет- 100 руб

Последний раз редактировалось Olga_K 26-06, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

26-06, 22:29
Дом сказок "Жили -были"
Ходили на сказку "Федорино горе". Сценарий написан по стихам А.И. Чуковского "Айболит" и "Федорино горе". Рассчитан на детей от 3-4 лет (с родителями), от 5-ти лет (самостоятельно).
Детям очень понравилось, правда Аленка испугалась Бармалея.
Изображение
Изображение

Сайт-http://www.domskazok.ru/
Есть филиал в Измайлово.
Билеты по 350 рублей.
26-06, 23:48
Мы тоже на Бабочек ходили, нам всем понравилось, а Артурка немного побаивался всё отмахмвался от бабочек. Ему больше мостики и фантанчики понравились.
Изображение
Изображение
Изображение
[Изображение
В Доме сказок "Жили -были" тоже были, отмечали 7летие старшего у нас была сказка "Гуси-Лебеди" там такая Баба-Яга злючая..........даже 7летки испугались, но вообщем интересно было.
Мы заранее записывались, были только наши дети.
А фотографировать нам не разрешила эта Бабуся-Ягуся.

Ещё на ВДНХ есть музей Ледниковый период там очень интересно, в полный рост чучела и скелеты мамонтов, саблезубых тигров и других древних животных.
Изображение
Изображение
Изображение

И Выставка динозавров, там тоже такие страшилы рычат кричат да ещё и двигаются. Там и порисовать можно.
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё из этой серии Океанариум на Чистых прудах красатищааааааааа, рыбки как в мультике Немо и ещё акулы в батискафе.
27-06, 03:04
Класс!!! girl_sigh.gif Жаль,наш 100% испугается,он что то в последнее время всех букарашек боится на улице,деланно так бояку включает.
Мы ходили на выставку экзотических животных, -крику было! в результате простояли полчаса возле обезьянки-и кролика погладили. Даже лягушки с черепахами его не увлекли-НЕТЬ! и всё,а Артурка молодец! С хамелеончиком дружит girl_in_love.gif

Изображение
28-06, 00:53
Мда... Я б сходила, но мой оторва знаете кого боицца? Мух :oops: . За мамонтов кто мне поручится?))))

Изображение
28-06, 01:09
Unihorn писал(а):
но мой оторва знаете кого боицца? Мух

хих.. удивили.. girl_haha.gif мои в дикий брезгливый визг впадают, если хуть одна муха или комар на них совершить посадку норовится...
на фоне этой фобии может как раз мамонт и станет другом человеков? girl_crazy.gif

Дорогу осилит идущий
28-06, 09:24
girl_haha.gif Я думала только мой Данька боится мух и орет дурниной...Значит все нормально... girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-06, 11:22
И мы остервенело бросаемся на любого жучка, кузнечика на асфальте...Давим его, а потом орем , потому как этот жук+кузнечик прилип на подошву. Этого стерпеть не можем, обливаемся слезами, скребем подошву об асфальт...потом идем хромая...Ой. мрак.....
28-06, 15:31
Ну значит и вправду все нормально))))))

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron